Работа в Жетiсу ЖҚ

Отзывы сотрудников о компании Жетiсу ЖҚ

Строительная компания "Жетісу ЖҚ" на рынке строительства более 18 лет, (год основания 2003 год). Компания начала свою деятельность как подрядная организация и участвовала в строительстве различных объектов. Одним из первых объектов компании был ЖК Нурсая где выполнили работу внутренней отделки. Спустя 2 года из подрядчиков Мы выросли в Генподрядчики. Это был ЖК Виктория где мы участвовали полностью, начиная с сваев и заканчивая кровлей.  Далее Мы уже активно участвовали в строительстве как и жилых так и административных объектов как: Посольство Турции, Университет им. Н. А. Назарбаеву, Центр Материнства и Детства и Многое другое. Наш первый собственный Жилой Комплекс это Шахристан. Опираясь на опыт и амбиции команды компании "Жетісу ЖҚ" мы построили его за 8 месяцев. Сегодня компания "Жетісу ЖҚ" продолжает свою деятельность, собрав команду лучших специалистов в направлении строительства и пополняет свои ряды. Не упусти свои шанс быть частью команды профессионалов, частью команды компании "Жетісу ЖҚ".

ЭТАЖИ
Велесстрой