Работа в Ситистритпроект

Отзывы сотрудников о компании Ситистритпроект

СИТИСТРИТПРОЕКТ занимается разработкой объектов транспортной и городской инфраструктуры, благоустройства городских пространств и проектированием инженерных коммуникаций.

Мы имеем широкий опыт проектирования объектов различной сложности. Наша компания берет на себя обязанности по разработке всех разделов проектной и рабочей документации, оформлению документов, подаче заявлений в экспертизу, получению согласований и разрешений.

Мы выполняем весь комплекс проектных работ для строительства и инженерного обеспечения объектов как в Республике Татарстан, так и других регионах России.Наши специалисты берут на себя разработку архитектурной концепции с учетом всех пожеланий Заказчика, выполнение проектной документации с применением современных методов проектирования.

Благодаря оперативности, эффективности и честности проектная организация ООО «СИТИСТРИТПРОЕКТ» имеет заслуженную репутацию профессионала в своей области.

Информация о Ситистритпроект

Сайт: Перейти