Работа в Пономарёв Михаил Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Пономарёв Михаил Дмитриевич

Руководитель отдела

Честно отвечают на все вопросы ещё на знакомстве с компанией. Всё строго по делу и конкретика без воды. Платят своевременно. с договором знакомят ещё до начала сотрудничества. Заботятся о том, чтобы каждый сотрудник зарабатывал, как можно больше. Удобный график (сам выстраиваю свой рабочий день. Выходные у меня тогда, когда мне надо). Возможность зарабатывать без потолка (как поработал, так и заработал). Берут без опыта и обучают с 0. Денег за обучение не берут.
Упростить, смягчить процедуру отбора кандидатов, так как чем нас больше, тем лучше.

Специалист по тендерам

Набережные Челны,
Полностью удаленный формат работы. Рост дохода прямо пропорционален затраченным усилиям, если хочешь больше, просто делаешь больше и не надо выпрашивать ни у кого прибавки. О трудностях и подводных камнях предупреждают при перовой встрече. Предоставляют доступ к необходимым ресурсам (в данном случае телефония по РФ, даже из-за границы), при росте жилье и переезд (при желании). В целом много индивидуального подхода.
Тяжелый стар, но об этом предупреждали. Жесткость при отборе в начале работы, берут не всех.

Возможность работы в удалённом режиме.
Благоприятную атмосферу в коллективе.
Самые высокие зарплаты в Пономарёв Михаил Дмитриевич
Руководитель отдела
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пономарёв Михаил Дмитриевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пономарёв Михаил Дмитриевич для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Пономарёв Михаил Дмитриевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пономарёв Михаил Дмитриевич оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пономарёв Михаил Дмитриевич оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пономарёв Михаил Дмитриевич оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Москва1Набережные Челны1