Работа в Seo Performance Agency

Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
Информационные технологии
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг

Копирайтер

Классный офис в бизнес центре; приятный, молодой коллектив; лояльное руководство; понятная и интересная работа; достойная зарплата. Компания очень гибкая и по возможности подстраивается под работника.
Я не считаю, что компании стоит что-то менять. Она развивается очень быстро и каждый раз внедряет новые плюшки в работу.

Привет!

Хороший коллектив, почти всегда своевременная оплата труда, маркетинговый отдел, руководитель сео+отдела работы с клиентами
60% от лекций для сотрудников непонятные про жизненный путь, энергию и тд. Нужно больше лекций про то, как оптимизировать процесс, больше сотрудников для отдела клиентов, чтобы каждому проекту было уделено хотя бы 40 минут в день…
Стабильность в поведенческих факторах или другие нормальные продукты. Не унижать сотрудников которые ушли. Отношения между ген директором и обычными сотрудниками, принимать человека курящим и не курящим , не хотел бы говорить что это компания прям сильно плоха, но это такая среднестатистическая кампания со своими плюсами и минусами

Мне нравиться что здесь дружный и молодой коллектив, заряжающий позитивными эмоциями, улучшающий рабочий настрой, взаимопомощь, которую готовы оказать коллеги, обучающие лекции по пятницам, а так же то что руководство готово обучать своих сотрудников. Рад что попал сюда.
В целом, я даже не могу представить что можно было бы улучшить, т.к. я пока в восторге от рабочего процесса.

Привет!

Спасибо за обратную связь, Мы очень рады, что работа в нашей компании приносит только положительные эмоции. Приятно, что ты позитивно отзываешься о коллективе и внутренних ценностях компании.

HR менеджер

В компании создают комфортные условия для работы. Руководство всегда открыто к общению и готово выслушать мои предложения и идеи. Коллеги здесь дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Один из лучших аспектов этой работы - это возможность расти и развиваться профессионально.
В компании все прекрасно, ничего изменить не хотелось бы

Аккаунт-менеджер

Работа в окружении классных замотивированных коллег, задачи четко ставятся
Можно было бы улучшить работу внутри команды (не все задачи выполняются в срок), условия работы - не так много кабинетов, нет какого-то личного пространства для сотрудников. Также можно было бы добавить удаленную работу

Привет!

Очень рады, что ты нашел так много плюсов в SEO Performance, особенно приятны слова о коллективе)

Будет здорово, есть ты расскажешь, как лучше оптимизировать процесс работы, чего не хватает, что доработать? Будем рады получить твою обратную связь на почту hrseoperformance@bk.ru )

Веб-программист

Близость к метро , хороший дружный коллектив, хороший директор
Можно улучшить и так хорошее оборудование

Аккаунт-менеджер

Огромный простор для саморазвития. Те кто хотят работать и повышать свои компетенции найдут здесь свой Клондайк. Те кому важна определённая степень свободы в действиях тоже не смогут пройти мимо данной компании. Удобное местоположение - вкусный бонус.
Нет предела совершенству. Коммуникация близка к идеальной. А гибридный график возможно был бы хорош и за пределами двух вакансий)

Привет!

Спасибо за обратную связь, нам важно, чтобы работа в нашей компании была комфортна, а рабочие задачи были для тебя интересны. Очень рады, что ты ценишь перспективы роста и свободу действий в SEO Performance.

Стажер-маркетолог

Хорошие условия труда. Есть возможность карьерного роста и развития. Интересные задачи с творческим подходом.
Честно говоря не знаю что можно было бы улучшить. Наверное ввести более проработанную систему оплаты с завязкой на KPI

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Отличный коллектив, который поддержит новичка и введет в рабочий процесс. В компании есть большая возможность для личностного и профессионального развития
Распределение и систематизация задач. Их много, но их интересно выполнять. Иногда наслаиваются друг на друга.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Отличный коллектив, который поддержит новичка и введет в рабочий процесс. Комфортные условия труда. Есть огромные перспективы по личностному и профессиональному развитию.
Четко распределять обязанности и задачи. Так как их довольно много, но выполнять их очень интересно. Но иногда задачи наслаиваются друг на друга.

Руководитель отдела поддержки клиентов

апрель 2023
Карьерный рост, хороший наставник, всегда поможет во всех вопросах.
Создать некую структуру где чётко указано кто и на какой позиции работает и какие обязанности выполняет.

Менеджер отдела продаж

февраль 2023
возможность роста колоссальная, очень понравился коллектив, абсолютно каждый готов помочь и поддержать, объяснить, если что-то непонятно, очень понравился руководитель четкий, адекватный, вдохновляет на работу и помогает улучшить профессиональные навыки
много задач, хоть и интересных

октябрь 2022
Уважение к коллегам, бесплатное обучение, достойный уровень дохода
Обертку продукта, чтобы заработать еще больше! Ехуууу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Seo Performance Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Seo Performance Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Seo Performance Agency для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Seo Performance Agency оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Seo Performance Agency оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Seo Performance Agency оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Компания Seo Performance Agency занимается профессиональной поисковой оптимизацией сайтов (вывод на первые места сайтов в Яндексе).

Среди клиентов компании можно обозначить крупные компании: ФСК Лидер (входит в топ10 по объему построенного жилья в РФ), Salamander (немецкая обувная сеть из 70+ магазинов) и др.

Сейчас компания развила новый инструментарий - вывод сайтов за 2 месяца в топ Яндекса (в среднем на рынке это занимает от 8 месяцев и дольше).