Работа в Red Rabbit Studio

Отзывы сотрудников о компании Red Rabbit Studio

Red Rabbit Studio располагается в самом центре Петербурга. Специализация нашей дизайн студии – создание уникальных брендов и реализация нестандартных идей для жизни. Команда Red Rabbit Studio заинтересована в работе с новым, будь то разработка брендбука или полной рекламной кампании. Осуществить продвижение независимого проекта или создать сайт, как часть крупной бизнес-концепции одинаково важно и интересно для Red Rabbit Studio. Мы полностью сконцентрированы на web-дизайне и абсолютно уверены в команде наших программистов. При создании видео (фильмов, презентаций, архивов) для коммерческих и других проектов мы сотрудничаем с креативными сценаристами, опытными операторами и фотографами и яркими стилистами. Архитекторы Red Rabbit Studio cпроектируют уникальный дизайн интерьера для Вас, разработают концепцию зданий, оформят выставочные и рекламные павильоны. Мы открыли для Вас Red Rabbit Studio!