Работа в Trust Realty

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Trust Realty

Брокер по аренде недвижимости

Очень довольна местом работы: приятный коллектив; руководитель всегда готов помочь и обучить, есть все возможности для развития и дохода; комфортный график работы и расположение офиса; работа в данном коллективе дала мне бесценный опыт и возможности для финансового роста и развития.
На мой взгляд всё отлично

Июнь 2024
Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании! Для нас это является лучшей мотивацией к дальнейшему развитию!

Брокер по аренде жилой недвижимости

Замечательная молодая амбициозная команда, в которой всегда пребываешь в позитивном настроении. Удобный рабочий график, местоположение офиса. Обеспечение необходимым оборудованием и связью. И конечно наставничество - знания, полученные тут, пригодятся в любой сфере жизни.
Минусы у каждого будут свои субъективные и в большей степени связаны с взаимодействием с клиентами, и их порой странными запросами)

Агент по недвижимости

Отличный коллектив, комфортный офис и всегда готовый прийти на помощь руководитель.
Руководитель всегда подскажет в любом вопросе.

Специалист по недвижимости

Гибкий график и гибкое руководство к выходным

Четкая выплата зарплаты без задержек
Честно сказать, я не знаю, что можно здесь улучшить! Все великолепно!

Замечательный руководитель, команда профессионалов, дружный коллектив, уютный офис в центре Москвы.
Есть все возможности для роста в компании, все прекрасно

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Работаю в компании уже длительное время!
Невероятный,сплоченный коллектив.
Прекрасное руководство которое всегда поможет,подскажет и даст профессиональный совет.Уютный и светлый офис,в котором комфортно работать.
За время работы в компании,получил бесценный опыт в сфере недвижимости,будем продолжать покорять рынок,вместе!
Больше корпоративных мероприятий

Июнь 2024
Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв, тем более такой положительный! Такое отношение мотивирует нас становиться еще лучше и не останавливаться на достигнутом!

Эмпатия, оперативная обратная связь и возможность реализовывать идеи
Нужно больше корпоративов, так как 6 в год это мало.
Думаю так будет лучше

Июнь 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Trust Realty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Trust Realty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Trust Realty для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Trust Realty оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Trust Realty оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Trust Realty оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Мы – агентство элитной недвижимости, главным направлением нашей деятельности является консультирование по вопросам покупки, продажи и аренды жилой недвижимости бизнес и премиум-класса.

Что у нас есть и что для нас важно

Опыт:

Мы - сплоченная команда профессионалов, знающих и любящих свое дело, включающая в себя на текущий момент брокеров с опытом работы в сфере недвижимости от 3-х лет и более.

База данных:

Сложно быть эффективным при работе с клиентом, когда в основном вынужден пользоваться информацией других компаний. То, чем мы гордимся, – это наработанная временем, собственная, внушительная база данных объектов жилой недвижимости и клиентов, которые обращались с запросами на аренду и на покупку, а это приблизительно 50 000 уникальных клиентов и собственников.

Постоянные клиенты/корпоративные клиенты:

Особое внимание мы уделяем формированию стабильных и долгосрочных, а главное доверительных отношений с клиентами. Нам приятно, что такого рода отношения нам удается выстраивать как с индивидуальными лицами, так и с крупными российскими компаниями, международными компаниями и дипломатическими представительствами.

Кого мы ищем

В связи с активным расширением мы в поисках новых коллег, которые готовы стать частью нашей команды. Если Вы давно мечтаете попробовать себя в сфере недвижимости, Вы амбициозны и не боитесь режима многозадачности,

приходите к нам, мы Вас научим!

Если Вы профессионал в нашем деле или у Вас есть опыт работы в смежных с недвижимостью сферах, и Вы сейчас в поисках "своей" компании,

приходите к нам, будем рады видеть Вас частью нашей команды!