Работа в Pro Conversion

Отзывы сотрудников о компании Pro Conversion

Мы являемся Золотым партнером Битрикс24, входим в топ 1 из 35 компаний в городе

За 2022 г. наша цель войти в топ 1 из 6500 партнеров в России. Сейчас входим в топ 7.

О нашем фундаменте - о продукте.

Что такое Битрикс24? Это внутренний корпоративный портал, комплекс инструментов включающих в себя следующие модули: CRM, управление задачами и проектами, виртуальная телефония, сквозная аналитика, система коммуникаций в компании, бизнес-процессы. Все эти модули помогает бизнесу работать.

Хорошо известный в бизнес сообществе IT продукт, является лидером рынка, который при нынешней конкуренции "как воздух" необходим и подходит для большинства компаний России.

По итогам исследований и опросов - Битрикс24 является номер 1 в своём сегменте и самой популярной CRM системой в России. Также после последнего релиза (обновления) - это единственная в мире CRM в которой есть внутренний блок сквозной аналитики (а это настоящая мечта для отдела маркетинга).

Чем мы занимаемся?

• проводим бизнес-анализ клиенту, выявляем слабые места в компании;

• выстраиваем профессиональную управленческую отчетность для руководителей;

• настраиваем инструменты нашего продукта для следующих целей - автоматизации различных процессов, увеличения количества и качества продаж, прозрачной работы отделов, удобного контроля руководителем всего, что происходит внутри компании, сплочения коллектива за счет единого пространства общения и новостей;

• обучаем и адаптируем сотрудников и руководителей работать с новыми инструментами регулярно, легко и понятно;

• разрабатываем нестандартные приложения для Битрикс24 и отраслевые решения;

• интегрируем ("стыкуем" / "дружим") другие системы с Битрикс24 под индивидуальные запросы клиентов (например 1С, телефония и сайты).

За последний год мы показали взрывной рост внедрили Битрикс24 более чем 74 компаниям из разных городов России. Это очень хороший результат и колоссальный объем работы.