Работа в Андронов Артем Дмитриевич

Логистика, перевозки и склады
Производство

Сборщик-упаковщик

Нижний Новгород,
Стабильная зарплата, всегда вовремя без задержек и обмана, с первых дней работы в полном объёме. Можно начать без определённого опыта, несмотря на современное оборудование рабочих мест, предусмотрено обучение и показ, в коллективе всегда поддержат, помогут, если не знаешь, объяснят. Руководство лояльное, никаких штрафов нет. Есть возможность карьерного роста и переработки при добросовестном подходе.
Вклад каждого в общий план учитывать детально и ежедневно для повышения уровня самосознания и производительности.

Упаковщик

Нижний Новгород,
Компания является динамично развивающейся, очевидные показатели роста-качественная востребованная продукция, увеличение заказов, постоянное расширение ассортимента.
Созданы хорошие условия труда и отдыха, понятная система мотивации, своевременная оплата труда, предоставление отпуска в летний период.
Руководство лояльное, адекватное, заинтересовано в сотрудниках, обучении и развитии каждого. Есть перспективы профессионального роста и дохода, соответственно.Директор-основатель максимально вовлечён во всех процессы своего бизнеса и постоянно на связи с командой, открыт для диалога, всегда поддерживающая конструктивная обратная связь.
Соблюдение корпоративной этики

Мастер

Нижний Новгород,
Адекватный молодой современный работодатель. Человек заинтересован в своих сотрудниках. Место , где можно заработать без бюрократии, как в госпредприятиях, это очень радует. Жалко, что пришлось переехать на другое мж.
Тв в комнате отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Андронов Артем Дмитриевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Андронов Артем Дмитриевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Андронов Артем Дмитриевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Андронов Артем Дмитриевич оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Андронов Артем Дмитриевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Андронов Артем Дмитриевич оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

AAD interior. Мебель и предметы интерьера.

Здравствуйте!

Мы рады представить Вам нашу компанию - одного из лидеров на рынке производства мебели и предметов интерьера. За годы успешной работы мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, постоянно развивающийся и совершенствующийся.

Наш лозунг - эксклюзивный интерьер в каждый дом! И каждый день мы идем к поставленной цели, делаем качественные и красивые вещи доступными. Ведь так приятно осознавать, что мы помогаем делать этот мир немножечко лучше, а людей счастливее.

Мы гордимся тем, что обладаем современным  оборудованием для создания мебели и предметов дизайна: фрезерными станками с ЧПУ, лазерными станками, что позволяет нашим специалистам воплощать в жизнь самые смелые идеи и создавать уникальные изделия, которые становятся украшением любого интерьера.

Наши производственные мощности оснащены всем необходимым для обеспечения комфорта и безопасности наших сотрудников: соблюдаются нормы охраны труда, установлена система вентиляции, сбора стружки и пыли, выдаются средства индивидуальной защиты. Заработная плата выплачивается вовремя, а ручной труд максимально механизирован и автоматизирован, что гарантирует качество и доступность нашей продукции.

Собственная производственная компьютерная система и интеграция с программой 1C позволяют нам контролировать все этапы производства, оперативно реагировать на изменения и выполнять заказы точно в срок.

Если Вы ищете работу в успешной компании, где можно развиваться и расти профессионально, присоединяйтесь к нашей команде. Мы ждем талантливых и ответственных специалистов, готовых вместе с нами двигаться вперед и достигать новых вершин!

Plushe
Дятьково