Работа в МОМО

Отзывы сотрудников о компании МОМО

МОМО (в переводе с японского - персик). Цветы персика символизируют в Японии женскую красоту, нежность, доброту, мягкость.
Соответствуя названию наших салонов, мы бережно относимся к красоте и очень любим свое дело, свою миссию - создавать исключительные по красоте образы, подчеркивающие вашу индивидуальность.

Директор и основатель Черепанова Лариса Николаевна уже более 10 лет успешно ведёт бизнес и развивает его. Прошло 10 лет со дня основания салона красоты «МОМО», и сейчас это уже большой Центр красоты и здоровья «МОМО». Работая честно, только на профессиональной сертифицированной косметике, мы добиваемся хороших результатов.

Наш коллектив - это молодые, динамично развивающиеся специалисты, в обучение которых мы ежегодно вкладываемся, укрепляя и приумножая профессионализм в лучших школах России. Всё это видят и ощущают наши клиенты, которые вот уже 10 лет верны нам и приводят молодое поколение – своих детей и внуков. Среди наших клиентов числится много известных людей России и в частности г. Набережные Челны.

Приглашаем Вас в нашу команду!