Работа в ФГУП ВЭИ

Отзывы сотрудников о компании ФГУП ВЭИ

Техник

понимание, отзывчивость, требовательность
В работодателе ничего, разве что оплата труда

Старший научный сотрудник

2,2
Стабильность, регулярные выплаты, есть даже премия
Общий уровень дохода.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП ВЭИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП ВЭИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП ВЭИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ВЭИ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ВЭИ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ВЭИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский электротехнический институт имени В.И. Ленина" (ФГУП ВЭИ) с момента организации в октябре 1921 году традиционно осуществляет свои исследования по основным направлениям электротехники и силовой электроники. ФГУП ВЭИ является одним из предприятий Федерального агентства по атомной энергии.

Институтом осуществляются прикладные исследования по технике высоких и сверхвысоких напряжений, проблемам электрофизики, физике газового разряда плазмы, импульсной электрофизике, физике твердого тела, схемотехнике, сверхпроводимости и ряду других научно-технических направлений. ФГУП ВЭИ поддерживает тесные связи с более чем 40 предприятиями России и стран СНГ. ФГУП ВЭИ является членом международных организаций, в том числе CIGRE, IEC, IEEE. Сотрудничает со многими высшими учебными заведениями России. ФГУП ВЭИ имеет сертификаты качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003, а также ряд свидетельств и лицензий на проведение различных работ. При Институте имеется Опытный завод.

Институт оснащен современным производственным, технологическим и испытательным оборудованием. Общая численность сотрудников института более 500 человек.

Тинькофф

Научный сотрудник1Техник1