Работа в ВинГород

Отзывы сотрудников о компании ВинГород

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады

Заместитель директора по общим вопросам

Очень дружелюбная атмосфера в коллективе. Большая семья. Гибкий график. Удобная транспортная доступность.
Чуть-чуть подтянуть исполнительскую дисциплину. Семья семьей, но...

Специалист по логистике

Видное,
Достойная компания. Здесь все условия для комфортной работы: стабильная заработная плата, отпуска и больничные оплачиваются, дружелюбный коллектив. Доброжелательное руководство, грамотные и понятные рабочие задачи.
все устраивает.... единственно можно автоматизировать программное обеспечение

Помощник руководителя

Здесь шестой месяц и только позитивный адреналин! Разные проекты в разных городах и странах. Компания развивается, можно попробовать себя в разных отделах. Если Вы проактивный, любите работать, а не сидеть и ждать окончания рабочего дня, Вам сюда! Платят хорошо. Спец цены на продукцию😃
Платная стоянка, обеды не оплачивают)

Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
4. Достойная оплата труда
Здания и территория бизнес-центра видели лучшие времена. Компания сделала многое для комфорта в рамках своих офисов, но сам бизнес-центр выглядит печально

Менеджер отдела логистики

Компания растет в разных направлениях. Для сотрудников есть возможность прокачивать свои скилы. Достойная заработная плата. Для сотрудников спец.цены на продукцию.
Желательно улучшить место отдыха. Увеличить количество парковочных мест для сотрудников.

Менеджер по персоналу

Близость к дому , лояльное отношение руководства, своевременная выплата заработной платы
Общение между коллективом , сплоченность

Директор по персоналу

Комфортные условия, конкуретная заработная плата, своевременные выплаты, отличный коллектив.
Улучшить можно зону отдыха и принятия пищи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВинГород

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВинГород для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВинГород для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВинГород оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВинГород оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВинГород оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний Вин Город – это один из наиболее успешных и значимых алкогольных проектов России в 21 веке, который специализируется на производстве широкой гаммы вин и коньяков.

Мы объединились, чтобы развивать винную культуру в России. Несколько компаний, 3 страны, 5 виноделен, 32 бренда, более 400 сотрудников, 900 наименований продукции, 2,5 тыс. га виноградников – вот основа купажей наших вин и коньяков.

Чтобы сохранить в виноградных напитках лучшее, мы готовим их всецело самостоятельно - от сбора урожая до заготовки сусла и розлива. В крымской WINERY ASKERI, таманской TAVINCO и осетинской IRONSAN делаем вина, а на тольяттинском заводе ROSINKA Distillery разливаем и выдерживаем спирты для коньяков и виски. Контролируем полный цикл производства, чтобы сохранить качество натуральных вин также на этапе розлива и логистики. Такая модель позволяет нам создавать высококлассные напитки по приятной цене. Сегодня мы производим тысячи гектолитров алкоголя в год. Более 900 наименований вина и крепких напитков стали желанными гостями на полках федеральных и региональных торговых сетей, в ресторанах и барах, на домашних столах виноманов и на профессиональных дегустациях винных экспертов. Каждый пятый образец отмечен международными и всероссийскими наградами, десятки вин стали лауреатами конкурса «100 лучших товаров России». Это результат многолетних экспериментов наших виноделов, исследований наших технологов, аналитики наших маркетологов.

Мы стремимся к постоянному улучшению нашего производственного процесса, чтобы гарантировать, что наши напитки отвечают самым высоким стандартам качества и безопасности. Мы делаем это, придерживаясь современных технологий и инноваций, а также сотрудничая с опытными специалистами в области алкогольной индустрии.

Миссия нашей алкогольной производственной компании - создание и предоставление высококачественных алкогольных напитков, которые не только приносят удовольствие нашим клиентам, но и обогащают их жизнь.

Наша цель - стать одной из ведущих компаний в отрасли, предлагая широкий ассортимент продукции, отвечающей различным предпочтениям и потребностям наших клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы каждая бутылка нашего алкоголя стала символом качества и утонченности.