Работа в Алтайский Государственный Институт Культуры

удовлетворительно

Барнаул,
Работаю больше 10 лет
1,5
Творчество, свободный график, возможность дистанционной работы
Организацию документооборота, уровень принятия управленческих решений, систему развития кадров

Преподаватель

Барнаул,
Центр города
Интересная сфера деятельности
Отличный коллектив
Повысить зарплаты
Навести порядок в учебном процессе
Быть открытыми к предложениям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтайский Государственный Институт Культуры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтайский Государственный Институт Культуры для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Алтайский Государственный Институт Культуры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алтайский Государственный Институт Культуры оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алтайский Государственный Институт Культуры оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алтайский Государственный Институт Культуры оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный институт культуры»

Дата основания: 20 июня 1974 года

Учредитель вуза: Министерство культуры Российской Федерации (Минкультуры России). Адрес: М.Гнездниковский пер., д.7/6, стр. 1,2, Москва, ГСП-3, 125993

Алтайский государственный институт культуры – эффективно функционирующий и динамично развивающийся образовательный, научный и культурный комплекс, нацеливающий свою деятельность на удовлетворение потребностей:
•    муниципалитетов Алтайского края и близлежащих регионов в высококвалифицированных специалистах социокультурной сферы;
•    жителей Западной Сибири, России и зарубежья в духовном, культурном, интеллектуальном, эстетическом развитии, реализации их способностей и талантов в сферах культуры и искусства;
•    Западно-Сибирского образовательного социокультурного округа в координации учебно-методической работы входящих в него образовательных учреждений, подготовке для них научно-педагогических кадров и повышения их квалификации.
Наш вуз стремится не только к оказанию образовательных, учебно-методических, научных и культурных услуг населению, но и к формированию у него художественных вкусов, соответствующих нормативам эстетики, нравственности и народным традициям этносов, населяющих Западную Сибирь.
АГИК нацелен на развитие и поддержание способности выполнять принятую на себя миссию, создавать новые ценности и постоянно совершенствоваться для сохранения завоеванных позиций на рынке образовательных услуг.
Всего за годы деятельности подготовлено более 15 тысяч специалистов социокультурной деятельности, народного художественного творчества, библиотечно-информационных ресурсов, музеев, учреждений искусства. Среди выпускников более 250 человек имеют почетные звания федерального значения.
Наш Институт — центр подготовки и повышения квалификации специалистов в сфере культуры и искусства!
Мы гордимся нашими научными школами, творческими коллективами и замечательным профессорским составом!

Барнаул2

Преподаватель1