Карьера в СК Реализ

Карьера в СК Реализ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 8 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

200

Город (головной офис)

Уфа, Республика Башкортостан, Россия

Год основания

2012

ООО СК «Реализ» — крупная строительно-монтажная компания полного цикла, которая начала свою деятельность в 2012 году.
Компания СК «Реализ» является генеральным подрядчиком на крупных объектах строительства гигантов в нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, входящих в ТОП-5 предприятий топливно-энергетического комплекса России. На данный момент мы ведем работы на месторождениях Р. Требса, А. Титова, а также Удокане.
На сегодняшний день в штате компании работает более 1500 сотрудников. Это специалисты разных отделов, как ИТР состав, так и линейные сотрудники.
На наших месторождениях организованы максимально комфортные условия для проживания персонала: теплый вагон-городок или модульное общежитие, уютная столовая с 3-х разовым питанием, теплые уборные, баня или сауна.
Также организация обеспечила все месторождения новой качественной техникой, возраст которой не старше 2 лет.
Мы растем и развиваемся, расширяем географию присутствия, заключаем новые контракты, берем дополнительные объекты строительства, а также увеличиваем штат сотрудников.
Мы привыкли идти не просто «в ногу со временем», нам нравится опережать события, и наши амбициозные планы уже начали реализовываться!

Миссия и ценности

ЧЕСТНОСТЬ
«Не сильные лучшие, а честные. Честь и собственное достоинство — сильнее всего». – Ф. М. Достоевский. Мы всегда открыты и честны со своими партнерами.
РЕШИТЕЛЬНОСТЬ
«Я знаю точно: невозможное возможно!» - Д. Билан. Мы не только в этом уверены, мы это доказываем собственным примером. Еще 10 лет назад компания занималась пластиковыми окнами, а уже сейчас у нас многолетние контракты с лидерами рынка ТЭК!
ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ
«Если речь идёт о стиле, плывите по течению. Если речь идёт о принципах, стойте на своём, как скала». – Т. Джефферсон. Мы не отступаем от своих принципов, не отказываемся от своих слов и несем ответственность за принятые решения.
НАСТОЙЧИВОСТЬ
«Настойчивость — это то, что невозможное делает возможным, а возможное — предопределённым», - Р. Халф. Мы не отступаем от намеченных целей и, рано или поздно, достигаем их!

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Автомобильный бизнес
Москворечье Юг
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Самолет Плюс
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
RЕD Solution
GSL Law & Consulting
Товары народного потребления (непищевые)
Сержио Стефано