Работа в FARMERS COFFEE

Отзывы сотрудников о компании FARMERS COFFEE

Бариста

Сеть уютных кофеен. Начальство адекватное, лояльное. Зарпалата не задерживается, условия работы комфортные. Дружный коллектив
Можно было бы разнообразить меню в некоторых точках, добавить ассортимент

Бариста

Самое главное — адекватное отношение к персоналу.
Нет необоснованных штрафов, и вообще их тут лишь пара пунктов, нарушить которые ещё нужно постараться.
Если бывают косяки со стороны администрации — всегда признаются ими и ими же решаются. Если проблема по твоей вине — просто спокойно решаешь её. Без какого-либо негатива, спокойно и часто даже с поддержкой.
Уровень ЗП адекватный. Стоимость часа выше, чем в среднем у бариста по городу. При этом нет сверх нагрузки. Плюс процент, который зависит от выручки.
Точки расположены в/при бизнес-центрах. На самом деле, очень комфортно в эмоциональном плане, так как все клиенты в основном постоянные и адекватные работники этих бц. В какой-либо экстренной ситуация (что наврятли случится) всегда можно обратиться к охране. Так что тут ещё и безопасно физически.
Большинство точек в пешей доступности от метро.
По графику работы всегда можно договориться, взять выходной или несколько (сессия, например, или отпуск).
Коллектив прекрасный, хоть вы и редко видитесь (хотя зачастую это скорее огромный плюс).
Всегда поддержат, подскажут и поднимут настроение)
На некоторых точках бывают проблемы с оборудованием (то тут, то там).
Но в целом, это все жизненные ситуации, которые оперативно решаются.

Бариста-кассир

Еженедельные выплаты, отличный коллектив
недонимающее руководство
Было бы отлично если бариста будет прикреплён к определенной кофейне, а не перемещался по разным точкам

май 2023
- удобное расположение, точки находятся близко к метро , работодатель старается подбирать близкую к вам по расположению или до которой будет быстрее добраться
- приятный коллектив
- удобный график работы , есть возможность взять выходные на сессию
-хорошая заработная плата + неплохой процент от продаж
-отсутствие крупных штрафов
Особых минусов в работе не обнаружила
Единственное , отсутствие некоторого оборудования по типу весов , что на работу не особо влияет

январь 2023
- Удобный график работы
- Очень хорошие коллеги
Больше ничего
- Отсутствует четкий график, и как следствие, отсутствует возможность рассчитать уровень дохода
- Об изменениях в графике работы, выплатах ЗП не уведомляют заранее (могут отменить несколько смен или поставить их в запланированные выходные; могут поставить смены на точку далеко от дома и уведомить об этом накануне вечером)
- Начальство не прислушивается к просьбам сотрудников (из-за этого страдают поставки, исправность оборудования)
- Огромные штрафы/риск увольнения без выплаты ЗП в некоторых случаях
- Сотрудники вынуждены оплачивать за свой счёт еду, которая не была продана по истечению срока годности
- Отсутствует необходимое для нормальной работы бариста оборудование (весы, таймер) во всей сети
- Отказ от выплаты ЗП в срок, задержки выплат (что и стало причиной увольнения)
- Крайне низкий уровень оплаты труда
Самые высокие зарплаты в FARMERS COFFEE
Бариста-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FARMERS COFFEE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FARMERS COFFEE для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию FARMERS COFFEE для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FARMERS COFFEE оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FARMERS COFFEE оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FARMERS COFFEE оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть кофе-поинтов в бизнес-центрах Санкт-Петербурга. Кофе-кейтеринг. Кофе-сопровождение деловых и развлекательных мероприятий в СПб и Ленобласти.

Команда профессиональных бариста. Динамичная система мотивации и оплаты работы.

Приветствуем иницитивы бариста и развитие навыков. Обеспечиваем корпоративной одеждой.

Своевременные выплаты зп. Ценим наших бариста. Кофе варит бариста, а кофемашина лишь инструмент.

Адекватные и справедливые управляющие. Профессиональное сообщество где каждый готов помочь для общего результата.

Любые вопросы решаем с позиции человеческих взаимоотношений.

Поддерживаем в трудную ситуацию и по радостным поводам.

Тинькофф

Санкт-Петербург5