Работа в S2B (ИП Марченко Евгений Анатольевич)

Отзывы сотрудников о компании S2B (ИП Марченко Евгений Анатольевич)

март 2023
Очень отзывчивое руководство , молодой коллектив ,с которым ты на одной волне.
Есть много премий , часто они выходят больше оклада , это очень здорово
Часто приходилось выходить на замены , но никто не заставлял через силу , иногда были за это премии.

Продавец-консультант

январь 2023
Отзывчивость, если нужно помогут, всему научат и расскажут. Дружный коллектив, где каждый каждому друг. Есть перспективы роста.
Всё что можно было бы улучшить, руководство слышит и старается измениться

Продавец-консультант

сентябрь 2022
Нормальный график работы с 11 до 23
Близость рядом с домом
Более менее нормальное начальство
Можно было бы улучшить систему премирования. Она очень запутанная. С этим они намудрили. И стажировку тоже надо улучшить, написали столько инфы что убиться можно. Написано одно, делают другое(написано что никто не будет спрашивать материал как на экзамене, по факту получается как на экзамене. Нужно ответить на все вопросы и не дай бог ответишь не на всё. Говорят что самая большая компания в своей сфере, на самом деле это не так.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S2B (ИП Марченко Евгений Анатольевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию S2B (ИП Марченко Евгений Анатольевич) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию S2B (ИП Марченко Евгений Анатольевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании S2B (ИП Марченко Евгений Анатольевич) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании S2B (ИП Марченко Евгений Анатольевич) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании S2B (ИП Марченко Евгений Анатольевич) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

S2B — это федеральная сеть магазинов из 61 филиалов по России с продавцами, которые знают о кальянах всё)Новые люди в нашу команду вливаются быстро и с удовольствием. Но нужно понимать: приходя к нам, вы не получите просто работу. У вас появляется новое окружение из активных молодых людей с чувством юмора и схожими интересами.Перед тем, как соглашаться на собеседование, ознакомьтесь с нашими принципами. Нам нужны счастливые люди, которые любят улыбаться, не привыкли сидеть на месте, постоянно развиваются, рады обучению. Мы рады вам в команде S2B ;)

Санкт-Петербург3

Продавец-консультант2