Работа в THE MONO

Отзывы сотрудников о компании THE MONO

Product Manager

Так как продукт для российского рынка Инновационный в своем роде, очень нравится гибкость, большое количество нестандартных задач и атмосфера стартапа. При этом недостатков стартапа, например, отсутствия денег, большой неопределённости нет.
Все выплаты вовремя, команда талантливая и дружная, каждый понимает свою зону ответственности и старается быть максимально эффективен и полезен для продукта.
Тимбилдинги, не хватает общих мероприятий вне рабочего контекста.

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Спасибо, что вы с нами.

Технический директор

Работаю в коллективе меньше года, но за это время коллектив в целом и руководство в частности зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.
Сам коллектив очень сплоченный, простой и не чувствуется какой-либо иерархии, все на равных.
Система и инициатива по мотивации исходит от руководства, отсутствует необходимость бегать и выпрашивать повышение или какие-либо еще бенефиты.
График полностью удаленный и максимально удобный, неформальный. Можно варьировать своим временем. Для общей результативности команды это даже плюс, в сочетании с системой мотивации, т.к. повышает замотивированность и нацеленность на результат.
Цели очень амбициозные, заряжают на действие!
Наличие более четкого плана развития на ближайшие годы улучшит понимание - куда идем, какие перспективы и как можно в дальнейшем развиваться.

Комсомольск-на-Амуре,
Отличная компания, для построения карьеры ! Особенно нравится коллектив, все общительные, без проблем идут на контакт и быстро решают рабочие вопросы. Сами сотрудники развиваются как профессионально, так и карьерно, поскольку работа разносторонняя и требует личной вовлеченности.
Учитывая все преимущества за.трудняюсь сказать, разве что, хотелось бы развития компании, ведь чем крупнее и известнее компания, тем лучше в ней начинают налаживаться бизнесс-процессы и прочие вещи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании THE MONO

Рекомендуют ли сотрудники компанию THE MONO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию THE MONO для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании THE MONO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании THE MONO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании THE MONO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Skyeng

Product Manager1Технический директор1