Работа в Медикастом

Отзывы сотрудников о компании Медикастом

удовлетворительно

Администратор

2,2
Близко метро и остановки общественного транспорта. Удобный график работы.
Обучение сотрудников во время стажировки

Ассистент врача-стоматолога

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, имеется все оборудование для комфортной работы
Коммуникация между сотрудниками, обучение вновь пришедших

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медикастом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медикастом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медикастом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медикастом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медикастом оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медикастом оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Стоматологические клиники Медикастом уже более 25 лет помогают пациентам открыть для себя новые горизонты - иметь белоснежные и крепкие зубы можно независимо от их первоначального состояния.

Самое современное цифровое оборудование, компьютерная томография позволяют нам достигать   наиточнейших результатов в области диагностики заболеваний, новейший CAD/CAM комплекс со сканером, компьютером и фрезерным станком дает возможность восстановления зубного ряда прямо в клинике, на ваших глазах. Использование микроскопа, новейших методик лечения, биосовместимые материалы для пломбирования и реставрации зубов позволяют получать прогнозируемые и долгосрочные результаты.

Наши высококвалифицированные специалисты: стоматологи, терапевты, ортопеды, гигиенисты, ортодонты, имплантологи – являются командой опытных профессионалов нацеленной на получение наилучшего результата лечения даже в самых сложных случаях.

Клиники МедикаСтом расположены в удобной близости от м. Бульвар Дм. Донского и м. Первомайская, работают ежедневно и круглосуточно. Многолетний опыт и рекомендации благодарных пациентов гарантируют высокое качество услуг и первоклассный сервис.

ПИКАССО
СМ-Клиника