Работа в Тугур-Инжиниринг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Тугур-Инжиниринг

Омск,
Прекрасное руководство, сейчас очень проблема найти такую компанию, где будет хорошие руководители и коллектив.
Все дружные,отзывчивые,всегда помогут новеньким быстрее влиться в процесс работы, ответят на все вопросы.
Возможен карьерный рост, насколько ответственно и серьезно подходишь к работе, если видят твои старания и результат всегда идут на встречу и по ощеряют твои действия.
В компании нет однозадачных людей, и поэтому хорошие зарплаты потому что ценят твой труд.
Отличный завод для целеустремленных, ответственных и энергичных людей, которые выделяются из серой массы.
Даже не знаю что здесь ещё можно улучшить

Март 2024
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Омск,
Некоторое время назад откликнулась на вакансию, прошла собеседование и теперь я работаю в данной организации. Были небольшие переживания по поводу нового коллектива, но ребята оказались веселые и доброжелательные. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Руководство лояльное, с чувством юмора. Интересный подход к работе
Всё прекрасно, довольна

Омск,
Хорошие условия для работы. Коллектив веселый и молодой. Креативное руководство, что обещает по зарплате, то выполняет. В целом все отлично! Доделали ремонт в офисе

Омск,
Работодатель правильно построил задачи в работе, слаженный и отзывчивый коллектив, возможность достаточно легко продвигаться по карьерной лестнице, твои заслуги будут замечены
Скорее закончить ремонт в офисе

Март 2024
Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и уже начали работать над окончанием ремонта в офисе.

Омск,
Работа с высокотехнологичной продукцией , изготавливаются станки, одни из лучших в стране. Завод сильно вырос за последние годы и продолжает расти. Директор на пульсе держит все сферы работы, все вопросы решаются быстро. Высокий уровень компетенции у коллег, есть чему у них учиться. В коллективе нормально здоровая атмосфера, коллектив дружный.
Быстрее закончить ремонт в офисе

март 2023
Сложный, но интересный продукт для работы( станки термической резки). Достойное вознаграждение и нормальный коллектив
В принципе, особых минусов нет. Обо всём можно договориться. Бытовые условия оставляют лучшего. Постоянный ремонт на территории

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тугур-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тугур-Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тугур-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тугур-Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тугур-Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тугур-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Омск6