Работа в Феникс-Клининг

Отзывы сотрудников о компании Феникс-Клининг

ООО «Феникс-Клининг» - провайдер в сфере клининга и аутсорсинга персонала для клининговых услуг.

На рынке клининговых услуг с 2017 года и за это время компания приобрела безупречную репутацию. Мы работаем как с крупными частными компаниями, так и с государственными бюджетными учреждениями, среди которых: Отели, ГУ УТ МВД Нижегородской Области, Казанский (Приволжский) Федеральный Университет, Транснефть, РЖД и другие.

Наша компания осуществляет управление объектами недвижимости различного назначения, выполняет комплекс клининговых услуг для объектов любой сложности, а также решает задачи по предоставлению линейного персонала.

ООО «Феникс-Клининг» единственна компания в России которая занимается полноценным ведением HOUSEKEEPING  DEPARTMENT отелей !!!

Наша цель  –  оптимизировать бизнес процессы и повысить эффективность в развития бизнеса.

Компания ООО «Феникс-Клининг» является прямым работодателем. Для своих сотрудников мы гарантируем стабильные условия труда, разноплановые задачи и уверенность в завтрашнем дне.