Работа в Sunshine International Logistics

Отзывы сотрудников о компании Sunshine International Logistics

ТОО “Sunshine International Logistics” - логистическая компания, оказывающая полный комплекс услуг на всех этапах перевозки грузов от продавца к покупателю.

С 2015 года наша компания открыла собственные офисы в Казахстане, Китае и Узбекистане. Сотрудничаем с надежными агентами в более чем 30 регионах Китая, обладая собственными грузовыми контейнерами, мы являемся надежными партнерами для наших клиентов.

Основным видом деятельности нашей компании является международные операции (импорт/экспорт) в области транспортных перевозок из Китая в Казахстан, страны СНГ и России.

Наша компания имеет статус “Лидер года 2017” и “Лидер отрасли 2019” среди грузовой железнодорожной перевозки, по результатам рейтингового анализа проведенного организацией “Национальной бизнес рейтинга РК”.

Наши услуги - железнодорожные перевозки, автоперевозки, авиаперевозки, мутимодальные перевозки, услуги по контейнерам.

Наши маршруты грузоперевозок охватывают множество стран, в том числе: Казахстан, Китай, Узбекистан, Россия, Япония, Южная Корея, Кыргызстан, Таджикистан.

Мы имеем большой опыт сотрудничества с китайскими торговыми сетями, производителями и дистрибьюторами. Предлагаем широкий выбор транспортных средств для перевозки грузов, включая автомобили, фургоны, контейнеры и т.д.

Мы готовы предложить оптимальный маршрут и вид транспорта для каждого конкретного груза, чтобы обеспечить наивысший уровень качества и эффективности наших услуг. Гарантируем полную сохранность грузов и их своевременное прибытие из Китая в Казахстан, в страны СНГ и другие страны.

Pony Express
Компания ПЭК