Работа в Маркетинг Дивижен

Отзывы сотрудников о компании Маркетинг Дивижен

Специалист отдела маркетинга

Адекватное руководство, внимательное отношение к сотрудникам. Все финансовые обязательства выполнялись. Возможность удаленной работы. За время работы участвовал в разном статусе и в разных проектах (от небольшой проектной работы фрилансером до полной занятости)
Быстрый онбординг. Много разноплановых проектов, нужно быть готовым быстро погрузиться и работать многозадачно

S. Project Manager

Нижний Новгород,
Возможность удалённой работы. Вот и все . Хорошо выстроена работа в СРМ еще
Оплата труда, отношение к отдыху сотрудника, соблюдение договорённостей финансовых и карьерных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинг Дивижен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинг Дивижен для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинг Дивижен для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маркетинг Дивижен оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маркетинг Дивижен оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маркетинг Дивижен оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Marketing Division – коммуникативное агентство полного цикла.

Агентство Marketing Division основано в 2009 году, с 2015 года входит в Национальную ассоциацию организаторов мероприятий (НАОМ), с 2016 года – член Оргкомитета НАОМ. C 2017 года Агентство входит в состав Экспертного совета премии Live.Venues.

Агентство имеет два офиса – в Москве и Нижнем Новгороде. 67 штатных специалистов работают в 6 дивизионах – Development, Client Service, Creative, Project Executive, Finance, Operational.

Marketing Division  успешно сотрудничает с крупными корпоративными и государственными клиентами, среди которых Johnson&Johnson, Burger King, Teva, Abbott, Росатом, Акрихин, Росбанк, Merck, Правительство Нижегородской области, АвтоВАЗ и другие.

За годы работы Агентство стало одним из крупнейших и известнейших игроков на российском event-рынке (входит в TOP-10 рейтинга AdIndex). Marketing Division реализует масштабные проекты в области бизнес-коммуникаций – цикловые конференции, форумы, тимбилдинги, роуд-шоу, экспо-активности, фестивали.

Агентство разрабатывает собственные методики творчества и профессионального развития и активно делится опытом с участниками рынка, участвуя в профильных конференциях, фестивалях и других профессиональных событиях отрасли. Деятельность компании отмечена наградами международных конкурсов. Сотрудниками Агентства создана и реализуется образовательная программа MD Campus для ряда российских вузов.

Тинькофф

Москва1Нижний Новгород1