Работа в Logist-X Trucking

Отзывы сотрудников о компании Logist-X Trucking

Logist-X Trucking — активный участник транспортно-логистического рынка США, производящий широкий спектр услуг по перевозке грузов. Клиенты ценят нас за высокий сервис, обращая внимание на детали и качество кухни. Мы последовательно совершенствуем свои возможности, реализуем новые методы и технологии, развиваем пути развития, совершенствуем меры по улучшению сохранности грузов и следим за всеми достижениями развития транспортной логистики.   Мы ценим: Качество обслуживания и удовлетворенность клиентов; Честность и взаимодоверия; Ответственность и пунктуальность; Инновации и творчество.   Наша корпоративная культура – это «Культура рынка», это культура, в которой цель – взяться за дело, выполнить работу и добиться результата. Если вы хотите присоединиться к нашей команде, где вы можете расти как лично, так и профессионально, отправьте свое резюме по адресу: hello@logistxtrucking.com