Работа в ИП Тормахов Глеб Алексеевич

удовлетворительно

Менеджер проектов

Зеленоград,
март 2023
Замечательный коллектив! Все ребята профессионалы своего дела, очень дружелюбные и контактные. Никогда не было каких-то недомолвок и выяснений отношений. Все общались вежливо, шутили в рабочих чатах, соблюдали цифровой этикет.
Задержки в выплатах заработной платы. Систематические задержки в выплатах очень портят впечатление о работодателе.

Дружеская атмосфера и отношения в команде. Ну и зарплата конечно)))) Вообще очень отлаженные процессы, работа всегда идет хорошо.
много проектов и строгие дедлайны, которых нужно придерживаться

Возможность удаленно работать
Без приездов в офис
График работы и время
Хотелось-бы получать зарплату за свою работу во-время.за все время работы оплаты в срок не было ни разу.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Пермь,
Нравится удаленный формат работы
Было бы здорово получать оплату за свою работу вовремя, а не спустя 7-10 дней. За все время, сколько я работал, оплату в срок я не получил ни разу. Как и все с кем я общался из коллег.

Если бы оплату платили вовремя, возможно, не было бы такой "текучки" кадров. Из всех сотрудников, кто устраивался вместе со мной, ушли - все. (5 человек)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП Тормахов Глеб Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП Тормахов Глеб Алексеевич для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ИП Тормахов Глеб Алексеевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИП Тормахов Глеб Алексеевич оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИП Тормахов Глеб Алексеевич оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИП Тормахов Глеб Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Зеленоград1Пермь1