Работа в Двери Дуэт

Отзывы сотрудников о компании Двери Дуэт

Сургут,
Работаю в этой компании более 6 лет, интерсная работа, хорошая зп, всегда во время, без задержек. Дружный молодой коллектив, всегда подменят если надо, помогут. Адекватное руководство, отпуск как положено, премия за выполнение плана.
корпоративный транспорт до места работы

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - hr@dveriduet.ru

Менеджер по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе графика работы. Расположение рабочего места к дому .
Коммуникация между сотрудниками

Сургут,
+Плавающие выходные, можно выбрать дни как среди недели так и в выходные
+Активная корпоративная жизнь (вместе выбираемся куда-то и проводим весело время), сплочённый коллектив
+Понимающее руководство, которое тебя слышит и пытается помочь
+Интересно наблюдать как завершается чей-то ремонт из покупателей и радуешься результатом вместе с ними! Особенно, когда вместе подбирали двери в их интерьер
+ЗП приходит вовремя, больничные оплачивают
Работа не из лёгких, всё же ты менеджер и работаешь с покупателями, которые на «завершающем этапе ремонта», а как мы все знаем за время ремонта нервы нам мотают не мало в итоге люди становятся раздражёнными
Такие нюансы есть на каждой работе, надо уметь не принимать близко к сердцу и всё будет хорошо, в итоге они остаются довольными
-Карьерного роста пока что нет
-Некоторые торговые точки расположены не близко, корпоративного транспорта нет

Сургут,
Интересная работа, много чего узнала о дверях. Руководство очень крутое! Ты к любому можешь обратиться! Коллектив пушка!!!
Круто было бы если бы был ДМС, но в торговле это редкость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Двери Дуэт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Двери Дуэт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Двери Дуэт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Двери Дуэт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Двери Дуэт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Двери Дуэт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Двери Дуэт" является лидером дверной индустрии в ХМАО, а наши клиенты уже давно получают удовольствие от использования наших дверей. Мы на рынке уже более 20-ти лет и за это время сформировали стандарты качества, которые определяют имя «Двери Дуэт»

Работать в «Двери Дуэт» значит:

- Быть в команде позитивных единомышленников
- Развивать себя и компанию новыми идеями и знаниями
- Создавать важнейший продукт для общества
- Иметь бесценный опыт работы с клиентами разного уровня

Наши люди — это отзывчивые профессионалы, для которых качество всегда и во всём играет главную роль

Информация о Двери Дуэт

Количество сотрудников: 50