Работа в УрбанСтройГрупп+

Отзывы сотрудников о компании УрбанСтройГрупп+

О КОМПАНИИ:

Мы прошли долгий путь от небольшой компании регионального уровня до крупного федерального игрока. Сегодня УрбанСтройГрупп+ предоставляет качественный сервис и услуги по аренде спецтехники и грузовых автомобилей по всей России для выполнения любых видов СМР, услуги по безопасной и быстрой перевозке негабаритных грузов по всей России и другие услуги.
Мы работаем без проколов и каждый наш клиент доволен!

НАШИ ОСОБЕННОСТИ:

УрбанСтройГрупп+ отлично зарекомендовал себя в сфере обслуживания нефтегазодобывающих компаний, продемонстрировав профессиональные качества и высокий уровень компетенции.
Отличительной особенностью УрбанСтройГрупп+ является огромный автопарк спецтехники и грузовых автомобилей с опытными водителями и машинистами, который даёт возможность выполнять работы точно в срок, а наличие собственного грузового СТО является гарантией работоспособности даже самой недорогой спецтехники!

НАША МИССИЯ:

Мы становимся лучше каждый день, ведь наша задача предоставлять качественный сервис за разумные деньги. Мы утверждаем что для нас не существует сложных задач!