Работа в Завод Броня

Отзывы сотрудников о компании Завод Броня

Санкт-Петербургский завод «Броня» основан в 1998 году. Основное направление компании - это производство ламинарных твердотопливных котлов длительного горения для жилых и технических зданий.

Наш завод является исполнителем Государственного оборонного заказа в рамках 275-ФЗ на поставку ТКР.

За 25 лет интенсивной работы, концентрируя свои усилия в области моделирования, разработок и изготовления металлических изделий и металлоконструкций, мы накопили бесценный и уникальный багаж знаний, который реализовали в котлах TermoKontur(TKR)!

Наше предприятие имеет 4 цеха - заготовительный, обрабатывающий, малярный и сборочный. Профессиональные инженеры, мастера и сборщики создают котлы марки «TermoKontuR» с нуля, именно поэтому мы можем гарантировать такой большой срок работы нашего изделия.

Кроме котлов, завод «Броня» выпускает воздухогрейные печи, банные печи, мангалы и различные аксессуары.