Работа в Союз‑Дизель

Отзывы сотрудников о компании Союз-Дизель

Менеджер оптовых продаж

Воронеж,
Работал в компании во время учебы (заочно).В целом все устраивало. Руководство справедливое. Коллектив хороший, по заработной плате у меня было очень хорошо. Наверное потому, что у меня получалось продавать, находить общий язык с фермерами. Хотя сначала продаж было не так много. Было обучение, в основном по знанию диз топлива. Потом было обучение по продажам. Не в один день давали всю информацию. Но тестировали раз в неделю по знаниям.
Что понравилось: база! В которой есть вся-вся информация по клиентам. Меня приглашали в другие компании которые тоже продают топливо, но там выездная работа в основном. Все ищешь сам. У меня нет машины, поэтому не подошла такая работа. Да и на крупных клиентах уже сидят старички. А тут работа в офисе, хоть и продавал на Ростов.
Что не понравилось: нет кухонной зоны, офис найдешь не с первого раза.
Что бы разрешили устраивать перекуры не по часам.

Специалист по логистике

Воронеж,
Работодатель лояльный, понимающий, может понять ситуацию и встать на твою сторону. Проводит обучение на всех этапах работы, помогает в решении задач. Хорошая оплата труда, своевременная. Быстрое оформление без каких-либо проблем. Работа оплачивается с первого дня.
По началу работы я училась, и при гибком графике работа бы шла проще. Также было бы удобно сделать удаленку.

Менеджер

Воронеж,
Замечательный коллектив, приятная атмосфера, реальный заработок, хорошее расположение офиса.
6 часовой рабочий день было бы идеально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союз-Дизель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союз-Дизель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Союз-Дизель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Союз-Дизель оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Союз-Дизель оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Союз-Дизель оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Воронеж3