Работа в МК Практик

Отзывы сотрудников о компании МК Практик

Деятельность компании «МК Практик» – это обеспечение государственных и частных лечебных учреждений высокотехнологичным медицинским оборудованием и комплектующими.

Мы работаем на этом рынке уже 25 лет. Чтобы отвечать высоким требованиям со стороны наших клиентов, мы собрали команду профессионалов и внедрили современные технологии управления.

Направление деятельности:

Участие в государственных закупках и поставки по коммерческим контрактам оборудования, комплектующих и расходных материалов в отделения реанимации, функциональной диагностики и оперблоки.

Наша Компания является официальным дистрибьютором мировых производителей медицинского оборудования и медицинских материалов:

- GE HEALTHCARE, США.

- Ecolab, США.

- Fisher & Paykel Healthcare, Новая Зеландия.

- Insperation Healthcare, Англия.

- Maquet, Германия.

- B.BRAUN, Германия.

- Envitec, Германия.

За более чем 20 летний период мы создали широкую сеть партнеров и субдилеров. Благодаря этому сегодня мы обеспечиваем нашими товарами больницы во всех крупных городах России.

В нашей компании работает 25 человек, средний возраст которых 35 лет.

Наши сотрудники ценят:

• Длительное время плодотворной работы нашей компании на медицинском рынке.
  • Большие перспективы развития данной отрасли в целом, а главное перспективы развития самой компании и каждого сотрудника в отдельности.
  • Атмосферу профессионализма и взаимопонимания, присущую нашему коллективу.
  • Возможности обучения и карьерного роста.

Наши принципы в отношении клиентов – мы всегда предоставляем то, что обещаем и добиваемся того, чтобы клиент был доволен сотрудничеством с нами.

Наши клиенты:

Крупнейшие медицинские учреждения Москвы и Московской области (в частности Больницы ФМБА, НИИ СП им. Склифосовского, Госпиталь им. Вишневского, РНЦХ им. Петровского, Детская Морозовская Больница, МНИИ Педиатрии, сеть медицинских центров «Мать и дитя» и др.).

Наши партнёры и субдистрибьюторы работают в следующих городах России:

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар.

Цель нашей Компании:

Вывести качество медицинской помощи в нашей стране на высший мировой уровень. Именно поэтому мы работаем в сегменте высокотехнологичного оборудования и медицинских материалов.

В планах нашей компании:

Увеличение доли влияния на региональных рынках, постоянный рост и развитие, расширение ассортимента предлагаемых товаров и услуг.

Подробнее о нас:

Официальный сайт «МК ПРАКТИК»: https://practicmed.ru/

Вы всегда хотели работать не просто ради работы?

Вы хотите работать в компании единомышленников?

Вы хотите, чтобы ваши руководители были заинтересованы в вашем развитии?

Вы хотите приносить пользу? Вы хотите полноценно реализовать свой потенциал?

Нам нужны продуктивные, профессиональные и талантливые сотрудники!

Не бойтесь откликаться на интересующую вас вакансию. Если мы подойдем друг другу, то мы всему вас обучим.