Работа в Медицинские Инновационные Решения и Технологии

Отзывы сотрудников о компании Медицинские Инновационные Решения и Технологии

ООО Медицинские Инновационные Решения и Технологии(дочерняя кампани ООО Мобильные Медицинские Технологии)

ММТ (ООО Мобильные Медицинские Технологии) – ведущая российская компания в области разработки онлайн-проектов для оказания квалифицированной медицинской помощи. С 2013 года мы объединяем разработчиков ПО, ведущие лечебно-профилактические учреждения России, практикующих врачей и смежных специалистов.

В настоящее время нами реализовано более 80 страховых продуктов с ведущими страховыми компаниями, в том числе международными. Наши продукты и программы продаются по всей России, доступ к сервису имеет более 1 млн человек в розничном и корпоративном секторе.

Миссия компании - повышение доступности медицинской консультативной помощи и снижение медицинского неравенства в России.

Мы стремимся снизить медицинское неравенство в стране и сделать доступным получение дистанционной медицинской помощи для всех.

Проекты компании:

“Онлайн Доктор” - это сервис, с помощью которого можно получить профессиональную медицинскую онлайн-консультацию врачей, практикующих в лицензированных клиниках и научно-практических медицинских центрах Российской Федерации.

"Педиатр 24/7" - сервис удаленных медицинских консультаций по вопросам детского здоровья, работающий в круглосуточном режиме в любой точке Мира.

"ММТ Про" – собственные ПО, комплексное облачное решение для организации консультаций онлайн, позволяющее проводить онлайн-конференции в видео-, аудио- и текстовом формате, отправлять файлы в личный кабинет; оповещать пациентов и врачей о начале консультации при помощи смс; контролировать срок ответа на запрос и качество проводимых консультаций.

Факты о компании:

• Более 100 000 удаленных консультаций проведено сервисами ММТ.
  • Около 85% запросов пользователей сервиса решаются онлайн.
  • 80% обращений поступает из регионов России.
  • В сервисах ММТ консультируют более 180 врачей 60 медицинских специальностей.
  • Более 80 действующих продуктов в страховом секторе.
  • Более 35 партнеров - ведущих страховых компаний, в том числе мировых.
  • Сервисы компании ММТ доступны для пользователей по всему миру.