Работа в Консалтинговая Группа ЭТАЛОН

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая Группа ЭТАЛОН

Юрисконсульт

февраль 2023
Замечательный коллектив, руководство всегда придёт сотрудникам на помощь, если это нужно. Здесь о тебе заботятся и воспринимают тебя как личность. Колоссальный и бесценный опыт работы. Здесь у юриста есть возможность попробовать себя во всем и развить те практики, которые ему близки и интересы. З/п без задержек.
Сделать в офисе отдельную комнату для отдыха и приёма пищи

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Ждём, когда освободится комната напротив, чтобы организовать там отдельную комнату для отдыха и приёма пищи. Надеемся, что это произойдёт скоро.

Юрисконсульт

март 2023
Отличное место для профессионального роста выпускников ведущих московских юридических ВУЗов, гибкий рабочий график, дружный коллектив, развитая система обучения сотрудников soft skills
Улучшить систему премирования сотрудников

Апрель 2023
Спасибо! Выстраиваем систему премирования для увеличения доходов сотрудников.

Юрист

февраль 2023
Интересные проекты и юридические задачи. Обучение по специальности и тренинги по развитию "мягких навыков". Прекрасная атмосфера в коллективе и готовность коллег и руководства помогать в сложных ситуациях. Возможность комбинировать очную и удаленную работу.
Не помешала бы еще одна переговорная комната.

Апрель 2023
Спасибо! Планируем организовать дополнительную переговорную.

Старший юрист

январь 2023
Отличное место для роста в профессиональном плане, инхаус не дает такого разностороннего опыта и навыков. Очень адекватное и понимающее руководство, прислушивается к сотрудникам.
Дают и активно поддерживают желание развивать более узкую специализацию, личный бренд юриста.
Для людей ищущих развитие очень рекомендую.
Было бы неплохо предусмотреть больше зон для отдыха во время обеденного перерыва.

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв. У нас есть договорённость с арендодателем о предоставлении дополнительного помещения под отдых. Ждём, когда оно освободится.

Старший юрист

январь 2023
Внимание к сотрудникам, гибкость рабочего графика, разнообразные задачи и постоянное повышение компетентности, как специалиста
Высокие нагрузки, необходимость практически всегда быть на связи

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, высокие нагрузки являются частью работы юриста в консалтинге, однако у нас не практикуется работа в выходные и систематические переработки. По договорённости с коллегами, теперь мы созваниваемся с коллегами в нерабочее время только в экстренных случаях и ставим во внутренних электронных письмах, пришедших вечером, задержку внутренней отправки до начала следующего рабочего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консалтинговая Группа ЭТАЛОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консалтинговая Группа ЭТАЛОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консалтинговая Группа ЭТАЛОН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая Группа ЭТАЛОН оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая Группа ЭТАЛОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая Группа ЭТАЛОН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Консалтинговая группа ЭТАЛОН

Юридическая фирма. С 1997 года на рынке. 26 юристов. Юридическое сопровождение бизнеса.

Защита в арбитражных судах, антимонопольное право, ВЭД, корпоративное право, договорное право, трудовое право, сопровождение сделок с землёй недвижимостью.

Наши ценности:

- честность с Доверителями и Коллегами
- взаимопомощь
- развитие и повышение квалификации
- отсутствие криминала в работе

Б1 (B1)
Группа Актион