Работа в Самарский булочно-кондитерский комбинат

Отзывы сотрудников о компании Самарский булочно-кондитерский комбинат

Работаю больше 10 лет
1,3
Плюсов нет , кроме как , что можно покупать продукцию с хорошей скидкой!
Некомпетентное руководство! В компании наступает кадровый голод ,люди уходят не просто так , работать скоро будет не кому!

Оператор диспетчерской службы

1,5
Близость к дому, стабильная выплата заработной платы, возможность брать продукцию со скидкой
Отношение к работникам, поднять заработную плату, не вызывать в выходные дни на работу со словами «это производственная необходимость»

Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

январь 2023
Близость к дому, стабильность, дружный коллектив, чесная зарплата
Зделать автоматическую мойку автомобилей. Или хотяб мойку высокого давления выдать водителям

Укладчик-упаковщик

декабрь 2022
Близость к дому, если хорошо обучиться, то работать легко. На этом в принципе и всё
Отношение к сотрудникам руководителей. Хотелось бы, чтобы руководители хоть немного слушали своих сотрудников.

октябрь 2022
Очень хорошее отношение к подчинёным. Своевременная заработная плата
Выдавать спец одежду

Торговый представитель

июнь 2022
Близость к дому, условия труда , зарплатная плата и коллектив
Коммуникацию между отделами

ноябрь 2021
Стабильность, рядом с домом и график работы.
Всё устраивает, если бы не зарплата.
Самые высокие зарплаты в Самарский булочно-кондитерский комбинат
Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарский булочно-кондитерский комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарский булочно-кондитерский комбинат для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Самарский булочно-кондитерский комбинат для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Самарский булочно-кондитерский комбинат оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Самарский булочно-кондитерский комбинат оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Самарский булочно-кондитерский комбинат оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 7 оценок.

Хлебобулочное производство

Хлебобулочный цех выпускает более 50 наименований продукции, здесь работает 6 комплексно-механизированных линий производительностью свыше 40 тонн в сутки. Из печей цеха выходят хлеб формовой и подовый (из пшеничной и смеси ржаной и пшеничной муки), заварные сорта хлебов, батоны и ароматная сдоба.

Ассортимент постоянно расширяется, учитываются потребности и спрос покупателей. Так, в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье" на предприятии освоили выпуск новой линии зерновых хлебов "Здравое зерно". Заботясь о покупателях, при создании этой серии хлебов были учтены требования. Постоянное внимание уделяется техническому перевооружению и модернизации производства, активно используется передовой отечественный и зарубежный опыт.

Производство слоеных и сдобных изделий

Комбинат первым в Самаре освоил производство слоеных изделий - круассанов. В самый короткий срок новинка сумела завоевать любовь самарцев. Первые круассаны выпускались вручную, но вскоре специалисты комбината изучили европейские технологии, прошли обучение на ведущих предприятиях России и дальнего зарубежья. Было приобретено и введено в эксплуатацию итальянское и швейцарское оборудование.

Кондитерское производство

Буквально со дня своего основания Самарский БКК стал законодателем моды по тортам и пирожным, кексам и рулетам. Сегодня потребителям предлагается более 150 наименований оригинальных сладостей. Это торты со сливочным и белковым кремом, на основе суфле, йогуртовые торты, пирожные и рулеты, кексы и пряники:

В этой сладкой коллекции есть место и небольшим тортикам для семейного вечера, и праздничным тортам, и тортам, приготовленным по современным западным технологиям и рецептам для любителей нового и оригинального.

Установка современного  оборудования позволяет увеличить возможности специалистов в расширении ассортимента выпускаемой продукции (цех имеет возможность выпускать до 5 тонн в сутки). Поездки за рубеж и в учебные центры, обмен опытом позволяют кондитерам повышать свое мастерство и поддерживать высокий профессиональный уровень.