Работа в Солтекс

Отзывы сотрудников о компании Солтекс

ООО «Солтекс» является эксклюзивным дистрибьютором автомобильных пленок SunTek. Пленки Suntek – выбор миллионов покупателей во всем мире из коммерческого и домашнего сектора. Вся продукция, представляемая Солтекс, производится исключительно в США на передовом, высокоточном оборудовании, качество которого является мировым лидером на рынке оконных пленок.

На протяжении многих лет мы поставляем на российский рынок тонирующие, атермальные и антигравийные покрытия ведущих мировых производителей. Надежные связи с партнерами и бесценный опыт – то, что мы приобрели за годы нашей работы.

2013 год стал одним из переломных в работе ООО «Солтекс» — мы заключили договор с американской компанией «Commonwealth Laminating & Coating, Inc.», что сделало нас эксклюзивным дистрибьютором пленок SunTek в РФ. Это покрытие успешно зарекомендовало себя во многих областях своим отличным качеством и богатыми возможностями. Архитектурная и автомобильная пленка СанТек востребована как в частном использовании, так и у крупных корпораций. С каждым годом ее покупателями становятся все больше людей и компаний и мы рады представлять ее в России.

ПартКом
ТрансТехСервис, УК