Работа в Академия БИМ

Отзывы сотрудников о компании Академия БИМ

Прекрасный дружелюбный коллектив целеустремненной молодежи, хорошее местоположение, не напрягающая атмосфера
Зарплата ниже рынка, бывают задержки зарплаты. Уволились почти все профессионалы. Молодежь приходит набраться опыта и уйти на более высокооплачиваемую работу.

Адекватный коллектив, все процессы в компании отлажены. Есть возможности для роста, обучение, повышение квалификации. Отличное место для старта карьеры.
Лично меня всё устраивало, покинул компанию, так как решил сменить сферу деятельности.

Младший программист

Дружный сплочённый коллектив, где всегда помогут. Возможность совмещать работу с учебой, гибкий график. Свобода в решении задач, минимум бюрократии. Сложные и интересные задачи, на которых можно профессионально расти.
Уровень зарплаты специалистов, возможности для обучения специалистов внутри компании.

Заместитель руководителя департамента разработки

Место с невероятно сильной командой, у нее есть чему научиться и люди готовы делиться своим опытом.
Руководство очень внимательное, дает свободу, поддерживает инициативы, старается создать комфортную среду для всех, не экономит на сотрудниках.
Нет систем контроля, здесь люди работают на совесть и не дают повода не доверять им.
Место, где люди работают не ради денег, а по призванию
Проводить ревью сотрудников, чтобы ставить цели и обозначать зоны роста (сейчас это есть только в департаменте разработки).
Вывести более прозрачную систему повышений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия БИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия БИМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Академия БИМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия БИМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия БИМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия БИМ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Академия БИМ" – консалтинговая IT-компания, предоставляющая широкий спектр услуг в сфере BIM-технологий (Building Information Modeling).

Ключевые виды деятельности:
Внедрение BIM-технологий в проектные, строительные и девелоперские организации (консалтинг);

Сопровождение и поддержка организаций в процессе внедрения BIM-технологий (консалтинг);

Поставка и настройка программного обеспечения (продажи);

Учебный центр по развитию BIM-компетенций (обучение);

Разработка приложений и надстроек для BIM-задач (программирование)

«Академия BIM» входит в группу компаний «ГОРПРОЕКТ», флагманом которой является одноименное проектное бюро. В портфолио компании – ряд крупнейших строительных объектов, в том числе деловой комплекс «Лахта-центр» (Санкт-Петербург) и Технопарк ПАО Сбербанк в Сколково.

НОВА
Pridex Group