Работа в Транс‑Торг

Отзывы сотрудников о компании Транс-Торг

Компания ООО Транс-Торг работает больше 7 лет на рынке есть свой автопарк.

Предлагаем вашему вниманию весь перечень транспортных услуг, связанных с негабаритными грузоперевозками любой сложности.

Мы занимаем достойное место на рынке грузоперевозок благодаря отличной организации и слаженной работе всех сотрудников компании. Большой спектр практических навыков и знаний, высокая квалификация сотрудников помогают нам решать задачи любой сложности грузоперевозок. Если Вы заинтересованы в снижении расходов,в оптимизации и повышении эффективности собственного бизнеса на основе требований и реалий сегодняшнего дня,- мы предлагаем Вам комплексное обслуживание на основе долговременного договора об оказании услуг (или аутсорсинга), что позволит Вам исключить из структуры своего предприятия непрофильные функции и подразделения, полностью сосредоточившись на главном направлении развития. Такая стратегия управления, как уже доказала практика, чрезвычайно эффективна и выгодна. Мы готовы на взаимовыгодных условиях, причем в пределах одного договора, обеспечить потребности Вашей компании в грузоперевозках, обеспечив весь необходимый комплекс транспортно-логистических услуг.  В результате Вы получаете:
       - надежные перевозки
       - профессиональный подход
       - реальную долгосрочную экономию средств
       - гибкую систему оплаты
       - различные варианты заключения договора

DPD в России
ITECO