Работа в Up Energy

Отзывы сотрудников о компании Up Energy

Воронеж,
З/п вовремя, размер по оговоренной простой мотивации - все честно и без подводных камней, адекватное руководство, обучение оплачивается.
Все отлично. Все идеи по улучшению работы обсуждаются в процессе работы

Менеджер маркетплейсов

Приятный коллектив- молодой и активный . Удобный график . Адекватное руководство, которое открыто для обсуждения любых вопросов . Зп без задержек.
Увеличить количество совместных выездных мероприятий для еще большего сплочения коллектива 🙂

Ведущий менеджер по маркетплейсам

Отличный коллектив из топовых специалистов, большие возможности для роста - много обучений за счет компании, руководство всегда готово к диалогу и очень ценит обратную связь. За все время работы не было ни одного конфликта. Зарплата достойная, есть возможность расти в доходе. Я очень довольна
Было сложно переквалифицироваться после работы в агенстве, тк до этого была работа на поток. На этот месте ценится работа вглубь, поиск новых решений и проверки гипотез. К этому нужно быть готовым

Креативный директор

Отличное руководство и атмосфера в компании. Интересные проекты, хорошая оплата труда. Все звезды сошлись
Крутые корпоративные мероприятия, можно делать чаще

Руководитель всегда открыт для диалога. Не боится и даже очень "за", использовать новые инструменты в работе. Команда адекватная.
Если есть адекватные идеи по оптимизации, руководитель поддерживает и делает всё, что от него требуется для улучшения работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Up Energy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Up Energy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Up Energy для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Up Energy оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Up Energy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Up Energy оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

МЫ в торговом бизнесе 12 лет. Последние 3 года мы активно развиваемся на Ozon и WB и заняли ТОПовые позиции в наших нишах.

Мы активно РАЗВИВАЕМ АССОРТИМЕНТ и запускаем новые направления на маркетплейсах.
Наша главная задача, чтобы клиент был доволен, а если он доволен, то и продажи растут. А если ты не забыл, мы ТОП ;)

В нашей команде трудятся амбициозные, энергичные и целеустремленные люди. Мы делаем так, что бы сотрудники не просто зарабатывали деньги, а делали это с удовольствием. Тот самый случай, когда на работу хочется идти.

А еще у нас есть плюшки:

✔️ Оплачиваем твое обучение

✔️ Эксклюзивные цены на наши товары

✔️ Ты будешь услышан – у тебя будет прямая коммуникация с собственником.

✔️ У нас невероятно крутой коллектив

✔️ Удаленная работа

Москва4Воронеж1