Работа в Экспресс Клининг

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Клининг

Отличное место для развития своих навыков, возможность карьерного роста и перехода из отдела в отдел. Компания заботится о сотрудниках, организовывает не только рабочие места, но и досуг.
Пожелания для компании - большего роста и развития!

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей компании.
Будем и дальше стараться поддерживать и заботиться о наших сотрудниках.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Всего Вам наилучшего!

Челябинск,
Открытость к предложениям о работе, высокая заработная плата, комфортный офис, адекватные задачи, удобная парковка. Корпоративы и регулярное профессиональное развитие
Услуги связи не компенсируются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс Клининг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс Клининг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экспресс Клининг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экспресс Клининг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экспресс Клининг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экспресс Клининг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Эксперт Клининг" — международная сеть клининговых компаний, имеющая представительства в 60 городах России и СНГ.  (ссылка на канал: https://youtube.com/@expert-cleaning?si=xzx7CBKavA6qP-EX)

Вот уже более 15 лет мы оказываем клининговые услуги физическим и юридическим лицам. Среди наших клиентов сети автозаправочных комплексов "Газпром" и "Лукойл", здания Администраций, судов, Пенсионных фондов городов России, сети популярных бутиков, аптеки, торговые и развлекательные центры и многие другие.

Мы оказываем следующие услуги:

- комплексную уборку квартир и коттеджей;

- уборку офисов;

- химчистку;

- уборку после ремонта;

- мытье окон и фасадов;

- клининг промышленных предприятий;

- промышленный альпинизм;

- уборка после ЧП (пожара, потопа);

- клининг на транспорте и АЗС;

- полировка изделий из мрамора (камня);

- удаление плесени и запахов;

- дезинфекция помещений.

У нас:

- Серьезные клиенты - топовые клиенты Челябинской области, России и СНГ.

Серьезное развитие - корпоративное и внешнее обучение, стажировки, наставничество, реальный карьерный рост.

Серьезные задачи - ведение объектов федерального уровня.

Клиент всегда прав, но наша ценность - сотрудники, наши услуги создаете Вы, клиенты пользуются результатами Вашего труда.

Мы предлагаем:

Современный большой офис в центре Челябинска с удобной парковкой, оборудованной большой кухней и зоной отдыха.

Достойное вознаграждение у всех категорий работников.

Предоставление спец. одежды и всего необходимого для работы. Мы снабжаем своих сотрудников всем необходимым для того, чтобы они хорошо работали в комфортных условиях на лучшем оборудовании и материалах.

Комфортная рабочая обстановка. Современные рабочие места, оборудованные всем необходимым. Чай, кофе, печенье на корпоративной кухне.

- Частичная компенсация ГСМ и сотовой связи. Приятный бонус для тех, кто использует в работе личный автомобиль или сотовый телефон.

- Скидки на клининговые услуги для сотрудников. Профессиональная уборка вашей квартиры или дома по самым приятным ценам.

- Профессиональные чистящие средства по цене закупа. Используйте лучшую бытовую химию для уборки.

Творчество и самовыражение. Есть идеи - предлагай. Инициатива приветствуется. А еще у нас нет дресс кода.

- Баланс личной жизни и работыМы понимаем, что у наших сотрудников есть семьи и дети, хобби и личные увлечения.

Стань частью команды "Эксперт Клининг"! Клининг - это современно и престижно!

Информация о Экспресс Клининг

Количество сотрудников: 100