Работа в МВН Групп

Отзывы сотрудников о компании МВН Групп

ООО «МВН ГРУПП» предоставляет деятельность по сбору, транспортированию, размещению отходов I – IV классов опасности. Основной задачей является транспортировка крупногабаритного мусора (КГМ), строительного и промышленного мусора, грунта и снега с 2014 года. За время нашего существования с нами работают уже более 30 компаний Москвы и Московской области, в основном из которых крупнейшие строительные организации, управляющие компании, ТСЖ и многие другие.

Вывоз мусора осуществляется строго на лицензированные Росприроднадзором полигоны. Вся деятельность нашей компании оформлена официально, имеются все необходимые документы на вывоз и утилизацию мусора.

Компания ООО «МВН ГРУПП» является добросовестным перевозчиком строительного мусора по Москве и Московской области. Зарегистрирована в АИС «ОССиГ» по Москве и Московской области, а также в информационной системе «Электронный талон».

ООО «МВН ГРУПП» готово предложить Вам, на взаимовыгодных условиях, свои услуги:

• погрузка и вывоз строительного и бытового мусора в Москве и Московской области;
  • аренда контейнеров: 8,16,20,27 кубов (м3);
  • вывоз стеклобоя, полиэтилена, макулатуры, металлолома и других видов отходов;
  • документальное сопровождение;
  • газель 3-12 м3.