Работа в Infusion Games

PR и коммуникации
Информационные технологии
1,3

3D Artist

Гибкий рабочий график, дружелюбный коллектив, непринужденная рабочая атмосфера.
коммуникацию между отделами и сотрудниками, менеджмент в сфере распределения рабочих ресурсов.

2d artist

Свободный график, честность, коллектив, можно взять дей офф. Обучают
Коммуникацию между отделами. График выплат

Junior VFX artist

Впервые попала на стажировку именно в компанию Infusion Games. Cтажировка длилась 3 месяца, далее ИС. Для меня это была очень хорошая возможность тк официального опыта работы, а тем более в геймдев сфере у меня до этого не было.

плюсы:
+ Отличная возможность войти в геймдев сферу тк на стажировку можно пройти без опыта работы
+ удалённая работа, адекватные временные рамки и график, можно работать в своём темпе, главное чтобы был результат!
+ замечательный коллектив, очень доброжелательные люди, неформальное общение и отсутствие строгой иерархии. Можно спокойно обратиться за помощью к вышестоящим коллегам!
+ возможность карьерного роста
+ возможность прокачать свои навыки

В целом, впечатления очень положительные, я рада что начала свой путь именно в этой компании :)
мне удалось поработать над 3D и 2D проектом и workflow на них слегка отличается. Мне кажется что 3 артовых созвона в неделю на 3D проекте это многовато, на 2D проекте их вообще не было (в моём отделе) и это позволяло работать более продуктивно и эффективно, тк всё рабочее время тратилось непосредственно на задачи.

Art Lead

Владикавказ,
Пришел изначально на позицию 2d Artist за полгода с небольшим вырос до позиции Lead Artist. Из-за того что компания молодая получилось быстро вырасти по карьерной лестнице, по той же причине в компании позитивно и лояльно относятся к идеям и предложениям. Мне очень нравится, что участвую именно в создании компании, еще не выстроена неповоротливая бюрократия и все что с ней связано, все процессы можно решать быстро, без ожиданий в очереди и тому подобное. Также из плюсов:

- Полная удаленка, процесс работы выстраиваешь так как тебе удобно;
- Нет тотального контроля, смотрят только на продуктивность, выполняй работу вовремя и никто тебе ничего не скажет;
- Прямой контакт с руководством независимо от статуса, руководители сами общаются с кандидатами и всегда на связи (это очень круто, что нет какой-то иерархии и "избранности")
- Своевременная оплата;
- Компенсация релокации (возместили все расходы связанные с переездом и поселили на виллу, оплачиваю только коммуналку по мелочи, сама вилла шикарная, с бассейном, зонами барбекю у каждого своя комната большая с сан.узлом) из минусов интернет громоздкий(( на другой вилле отдельный этаж под офис для тех кому так удобней, работал и у себя и там. Везде было удобно, офис оборудован лучше (столы, стулья) только в углах крыша низкая))
- Помощь с открытием счетов при релокации и т.д., нас отвезли во все необходимые места и подали за нас все документы, я только предоставлял фото и подписывал документы куда привезут, всем остальным занималась компания
- переработок не бывает, иногда сам могу посидеть и что-то внеплановое рисовать
- сам коллектив очень позитивный и приятный, на нашем проекте и в команде в основном все ребята энтузиасты и очень веселые, не чувствуешь себя одиноким несмотря на удаленку
- шикарный торт, за него отдельное сердечко
- человеческое отношение к людям со стороны руководства

Наверное что-то мог забыть, но пока самое приятное место где я работал.
- условий отдыха и восстановления нет в принципе, но это дело в удаленке, свободное время сам свое контролируешь
- у компании 2 проекта и как-то сотрудники друг с другом с разных проектов не коммуницируют и не взаимодействуют, поэтому чувствуешь какую-то неловкость иногда когда вдруг в каких процессах пересекаетесь
- есть минусы в самоорганизации, так как удаленка не всем подходит, в этом вопросе есть инструментарий в постановке задач и для общения, но по большей части все лежит на тебе самом, работа для внимательных и организованных людей, те кто привык к внутреннему хаосу будут испытывать проблемы
- будут испытывать проблемы и те кто хочет работать только четко по инструкции, компания молодая и большинство инструкций до сих пор пишутся, но это нормально для такого молодого коллектива

Арт-директор

Компетентные сотрудники по софт и хард скиллам все на высоте, штат подбирается не только как высоко-компетентные специалисты, но и как коллектив комфортный для плотного сотрудничества. взаимопонимания и помощи.
молодая компания и надеюсь скоро появятся тим билдинги и другая корпоратиная активность

2D Artist

Алматы,
Загорелась мечтой попасть в геймдев и работать CG художником. У меня не было опыта работы в этой сфере, я училась всему самостоятельно и посещала различные курсы по обучению 2D художников. Многие знают, как нелегко устроится на работу без опыта, но Infusion Games организовали стажировку для художников, куда я с радостью пошла. Стажировка длилась 3 месяца, под руководством опытных артлида и артдиректора. Мы рисовали пропсы, окружение и персонажей, нарезали персонажей для анимации. Полностью погрузились в мир геймдева и увидели, как все работает изнутри, как сложен и в то же время интересен процесс создания игры. Сейчас я продолжаю работать в этой компании. Здесь дружественная атмосфера, мы все на одной волне, каждый друг друга поддерживает и помогает. Руководство всегда идет на встречу. Я здесь реализуюсь как специалист, отдельное спасибо АртЛиду и АртДиректору за наставничество и поддержку. Зарплату платят в срок, есть система отпусков, дарят тортик на день рождения, в какой бы стране ты не находился!
Не знаю что сказать, меня здесь все устраивает) разве что хотелось бы всех увидеть вживую когда-нибудь)

Community Manager

Турция,
Я не могу скрыть своего восторга от работы в компании Infusion.Games. Здесь создана уникальная атмосфера, где работодатели поистине заботятся о своих сотрудниках. Они не только предоставляют возможность заниматься любимым делом, но и создают условия для того, чтобы мы могли наслаждаться своим свободным временем.

Одним из самых ярких преимуществ работы здесь является наше увлечение играми на PS5. Все мы разделяем страсть к геймингу, и это объединяет нас еще сильнее. Вместе мы исследуем новые миры, сражаемся в эпических схватках и делимся радостью от игровых достижений. В таких моментах чувствуется настоящая командная сила.

Компания Infusion.Games также отличается прекрасной традицией устраивать частые барбекю. Это не только приятное развлечение, но и возможность поговорить за пределами рабочих обязанностей и укрепить связи в коллективе. Никогда не устану удивляться, как наши руководители уделяют внимание созданию такой открытой и дружественной среды.

Я не могу не отметить замечательный коллектив Infusion.Games. Здесь я нашел не только отличных профессионалов, но и верных друзей. Мы поддерживаем друг друга, делимся опытом и радуемся успехам каждого члена команды. Работая здесь, я чувствую себя частью не только успешной компании, но и настоящего сообщества единомышленников.

С радостью рекомендую компанию Infusion.Games всем, кто ищет не только работу, но и место, где можно реализовать себя, наслаждаться командной атмосферой и находить радость в каждом рабочем дне. Это место, где игры превращаются в работу и работа превращается в удовольствие.
Больше барбекю!!!! Больше проводить время с коллегами. И больше улыбок!

Unity Developer

апрель 2023
1,3
+ Хорошие коллеги, настоящие профессионалы своего дела.

+ Так как проекты в сыром состоянии, то иногда приходит много задач на реализацию новых интересных механик.
- Огромная текучка кадров

- Релокация, которую, якобы давали сотрудникам - пыль для рекламы в соцсетях, она не работает.

- Ужасное качество кода в двух проектах, через которое прошли десятки разработчиков (не каждый готов работать с таким легаси), за авторством CEO. Проекты невозможно нормально поддерживать, они ломаются на ходу, попытки улучшить процессы, даже выборочно навести порядок, жестко пресекаются CEO, вплоть до увольнения.

- CEO лезут во все сферы разработки, ни один лид, будь то арт-лид, ГД-лид, программист-лид не могут внести свой профессиональный вклад в проект, и постоянно выслушивают критику в свой адрес и подозрение в некомпетентности.

- Тяжелый, в плане потребления ресурсов проект, который требует мощного железа, которое не предоставляют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Infusion Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Infusion Games для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Infusion Games для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Infusion Games оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Infusion Games оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Infusion Games оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.