Работа в Кулешина и партнёры

Отзывы сотрудников о компании Кулешина и партнёры

Старший юрисконсульт

Относительная свобода в рабочем графике (возможность самостоятельно выстраивать свой рабочий день), отношение к сотрудникам, достойный уровень заработной платы, возможность карьерного роста
Кухня в офисе в Москве, расширить офис, т.к. становится тесновато)

Юрисконсульт

Возможность карьерного и профессионального роста
Прогрессивное руководство
Удобное местоположения
Отличный коллектив
Расширить пространство в офисе

Старший юрисконсульт

Кухня в офисе в Москве, расширить офис, т.к. становится тесновато)

Ставрополь,
Хочу отметить профессиональную адаптацию новых сотрудников. Коллектив всегда готов помочь и поддержать в первые дни работы, что делает процесс адаптации более комфортным.
Достойный уровень заработной платы, который зависит исключительно от тебя, что помогает работать качественнее и эффективнее.
И, конечно же, хотелось бы отметить дружелюбный коллектив, который всегда готов прийти на помощь и помочь в любой ситуации!
Возможность карьерного роста.
На данный момент, в компании не так много возможностей расти профессионально, но надеюсь, это лишь временная проблема которая в скором времени решится ростом компании.

Юрист

Отличная компания, с высокими стандартами условий работы. Современный офис. Молодой, интересный и дружный коллектив. Мягкий и комфортный ввод новых специалистов в рабочее русло, с поддержкой наставника. Рост в профессиональном аспекте тут обеспечен, что несомненный плюс. Удобный график, с возможностью индивидуальной корректировки. Хорошее место расположения офиса. Достойная оплата труда на рыночном уровне.
Возможно, установка СВЧ печки в офисе, сделает обед в офисе еще более комфортным

Младший юрист

Ставрополь,
Отличная компания. Когда устраиваешься на работу предоставляют видео-инструкции с подробным объяснением деталей и специфики работы. Хороший коллектив, всегда помогут новому человеку, объяснят все возникшие вопросы по работе и тд. Возможность выбора графика работы также является неотъемлемым плюсом. Удобное местоположение офиса, предоставляются все необходимые принадлежности для работы. Руководитель офиса подробно отвечает на возникающие в процессе работы вопросы и помогает освоиться на новом рабочем месте.
Можно увеличить штат сотрудников

Ставрополь,
В данной компании мне нравится свобода в выборе графика работы, уровень заработной платы, возможность развиваться и многому научиться, что особенно важно для молодого специалиста. Важно, что компания проводит собственное обучение при приеме на работу, поэтому отсутствие опыта в данной сфере не станет препятствием для занятия вакантной должности
Можно было бы увеличить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кулешина и партнёры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кулешина и партнёры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кулешина и партнёры для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кулешина и партнёры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кулешина и партнёры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кулешина и партнёры оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Меня зовут Мария Кулешина. Я дипломированный юрист и сертифицированный арбитражный управляющий — специалист по банкротству физических и юридических лиц. Больше трёх лет я помогаю жителям Ставропольского края, г. Москвы и Московской области законно избавиться от безнадёжных долгов.

• Член Межрегиональной саморегулируемой организации профессиональных арбитражных управляющих.
  • Член Ассоциации юристов России.
  • Член Торгово-промышленной палаты Ставропольского края.

Информация о Кулешина и партнёры

Количество сотрудников: 30