Работа в EVO‑KZ

Отзывы сотрудников о компании EVO-KZ

EvoShave — это международная, отмеченная наградами компания в сфере FMCG, разработавшая запатентованную бритву c эргономичным дизайном. Первый выпуск продукта стартовал в 2016 году. Сегодня бритвы EvoShave представлены более чем в 20 странах, управление компанией и производство осуществляется из Великобритании. О ПРОДУКТЕ EvoShave гордится тем, что производит свой ассортимент самого высокого качества по доступным ценам. Продукт был разработан для привлечения потребителей поколения Z и миллениалов, которые обычно не могут позволить себе премиальные бренды, но стремятся к использованию подобной продукции. EvoShave — это системная бритва со сменными картриджами. Упаковка представляет собой картон, пригодный для вторичной переработки, чтобы отвечает нашим ценностям компании в поддержании экологических стандартов. В набор также входит эргономичный футляр для транспортировки и использовании в путешествиях любителей активного образа жизни.