Работа в Уником

Отзывы сотрудников о компании Уником

Вот уже несколько лет отдел "Красочный Дом" радует своих клиентов не только приятными ценами, но и наличием в ассортименте штукатурки и краски для решения самых разных задач.

Мы прямые клиенты производителей, а это:

-оперативное решение вопросов относительно технических характеристик и особенностей продаваемых изделий
-оптимальное соотношение цены-качества
-гарантийное и постгарантийное обслуживание

Весь ассортимент штукатурок и красок - исключительно российского производства, а это означает стабильность поставок и адекватные цены

И в числе наших клиентов не только розничные покупатели, но и подрядные организации, корпоративные заказчики, ну и, конечно же, дизайнеры и проектировщики.

Мы уважаем и ценим наших клиентов, поэтому оказываем сервис высшего качества! Мы оказываем сервис от "А" до "Я": консультация, подбор материала, колеровка, поставка, сопровождение, и, если необходимо, выполнение работ.

КРАСОЧНЫЙ ДОМ - это не просто место, где продаются краски и штукатурки. Здесь Вы ставите задачу - мы ее решаем!

Как нас найти?

kd-decor.ru