Работа в Вэд Трансгрупп

Отзывы сотрудников о компании Вэд Трансгрупп

Компания ООО «Вэд Трансгрупп» основана в августе 2021 года. За 3 года плодотворной работы компания достигла больших результатов и уже сделала имя на рынке международных грузоперевозок.

ООО «Вэд Трансгрупп» — транспортно-экспедиторская компания полного цикла, осуществляет доставку контейнерных грузов по всему миру и России. Основная деятельность компании - международные (мультимодальные) грузоперевозки из любой страны мира в любой город России "под ключ".

За годы своей деятельности компания выстроила логистические цепочки перевозок грузов с широкой агентской сетью по всем миру. ООО «Вэд Трансгрупп» на постоянной основе занимается осуществлением импортных и экспортных перевозок грузов через порты Дальнего Востока, Новороссийска, Санкт-Петербурга и Калининграда, а также через сухопутные погранпереходы.

ООО «Вэд Трансгрупп» оказывает услуги в сфере таможенного оформления в соответствии с ТК ЕАЭС, действуя без ограничений по видам таможенных операций, региону деятельности и видам оформляемых товаров. Наша компания реализует проекты по доставке товаров из любой точки мира и таможенному оформлению любой сложности. Мы предлагаем оптимальный вариант доставки товаров, исходя из потребности клиента, минимизируем затраты, риски и сроки транспортировки. Мы развиваем бизнес клиентов посредством комплексного решения задач в транспортно-логистической области, базируясь на профессионализме сотрудников и инновациях.

В компании работают молодые и амбициозные специалисты, заинтересованные, а самое главное мотивированные, как в развитии компании, так и в самореализации своих идей и проектов.

Pony Express
СДЭК