Работа в Шагалов Алексей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Шагалов Алексей Владимирович

Юниум – место, где дети хотят, любят и умеют учиться.   Здравствуйте! Я рад видеть вас на нашем сайте. Скорее всего, вам небезразличны вопросы образования и развития детей, а это значит – нам есть, о чём поговорить. Сейчас Юниум – Федеральная сеть образовательных центров для школьников 1-11 классов. Центры Юниум можно найти в 33 городах России. В линейке Юниум 100 курсов и 16 предметов. А ещё Юниум – это образовательный лагерь для детей и его выездные программы на Чёрное море, на Мальту, в Сингапур, в Подмосковье. Первый наш принцип – развитие нельзя ограничивать каким-то одним направлением. На разных этапах у каждого ребёнка будут свои уникальные потребности. Когда-то это математика, когда-то мнемотехника, затем дизайн и рисунок, а потом ОГЭ или ЕГЭ. Это значит, что в Юниум никто и никогда не ограничит вас в выборе вектора вашего развития. Второй принцип – цель обучения не должна заключаться в достижении определённой оценки, уровня или количества баллов. Цель Юниум – формирование иного отношения к процессу обучения у детей, при котором ребёнок ЛЮБИТ, ХОЧЕТ и УМЕЕТ учиться. Мы стремимся сделать детей успешными и уверенными в себе. Мы – это команда молодых творческих профессионалов: администраторов, руководителей, наставников и преподавателей.  Если ты хочешь быть в нашей команде, то переходи скорее в наши вакансии и выбирай, что тебе по душе.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine