Работа в Баскова Татьяна Васильевна

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Копирайтер

Сочи,
Нравится сама суть работы, ее творческая составляющая, коллектив, руководство, эксперт. Есть ощущение, что мы - команда, а я это очень ценю! Также приятно, что есть премии.
Пока не заметила, что можно улучшить.
Может, больше живого общения. Вот он минус удаленной работы.

Копирайтер

Прекрасная команда, где работать легко и интересно. Есть возможности для роста. Дружный коллектив, понятные и интересные задачи, всегда своевременные выплаты
Хочется больше живых встреч

Менеджер по продажам услуг

Краснодар,
Очень дружная команда которая помогла мне вырасти из обычного сотрудника до руководителя отдела продаж.
Очень доволен работой особенно уровнем дохода. Мотивация простая и понятная. Большие возможности для роста и развития. Есть отдельный тренер по обучению это супер.
Чаще проводить совместные встречи не только в Москве и Питере. Сочи тоже отличное место для совместного отдыха команды. )

SMM-менеджер

Брянск,
Мне очень нравится честность, открытость и атмосфера в коллективе. Все связаны одной большой целью и интересом в работе. В коллективе активные люди, которые мотивируют и на личный рост, и на улучшение качества жизни в принципе. Заработная плата всегда вовремя, все прекрасно. Задачи всегда интересные и разнообразные, есть возможность для креатива и проявления себя, а также для роста
Хотелось бы чаще видеться оффлайн!

Проектный менеджер

Удобный график, дружелюбное и адекватное руководство, молодой и замотивированный коллектив. школа, в который можно расти и развиваться.
Чаще встречаться в офлайне)

Проектный менеджер

Очень нравится, что в команде работают люди, объединенные общими целыми и интересами. Приятная атмосфера, интересные задачи в проекте, есть масштабность и возможность карьерного роста. Очень классное руководство, которое поддерживает инициативы сотрудников и поощряет за вовлеченность в проект.
Чаще встречаться с коллегами в офлайне. Сейчас вся работа проходит онлайн.

Сентябрь 2023
Спасибо, мы очень рады, что ты в нашей команде!
Да, обязательно поработаем над увеличением количества живых встреч, это очень важно!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баскова Татьяна Васильевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баскова Татьяна Васильевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Баскова Татьяна Васильевна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Баскова Татьяна Васильевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Баскова Татьяна Васильевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Баскова Татьяна Васильевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.