Работа в Beer House

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 7 из 8 отзывов
По специальности «Бармен-официант в легендарный Pub Beer House»

Отзывы сотрудников о компании Beer House

Хорошо

июль 2024
Ни разу не задержали зп, хорошие чаевые, крутой коллектив, тот самый, благодаря которому идешь на работу с удовольствием каждый день, поддержка со стороны руководителей. Вкусное стаф-питание.
1)18 часовой график это тяжеловато.
2)хотелось бы мероприятий для сотрудников (корпоративов)

июль 2024
Свобода в выборе рабочего графика , можно совмещать с учебой. У меня классный коллектив , с которыми за это время мы подружились. Гости в баре всегда адекватные , оставляют достойные чаевые .
за время работы я не увидел, что хотел бы улучшить и так все хорошо

июль 2024
Работаю в компании давно. Всё не плохо. За счёт качественной работы имею много постоянных гостей и хороший чай. Оплата труда норм. Коллектив . Выплаты стабильные. Кто хочет работать тот и заработает!
Длинные основные смены. А так всё неплохо. Имеется возможность совмещать несколько работ.

Близость к любой станции метро, отличное питание, сотрудники на кухне надежные товарищи, выплаты вовремя, работодатель заинтересован в благополучии опытных сотрудников, всегда примут обратно, если ушёл по своей инициативе, начальство открыто к предложениям, бонусные поощрения за доп. продажи, сувениры, уверенность в завтрашнем дне. Нормально делаешь - нормально будет.
Количество часов в полную смену, оплачиваемый отпуск, корпоративные праздники для сотрудников

1,8
Возможность работать в зале - это интересно и увеличивает потенциальный доход за счет чаевых
Руководство, особенно главный ЕА, работают по схеме «выжимай персонал на полную». Зарплаты самые маленькие по городу, но можно набраться опыта наливать и общаться с гостями, и свалить оттуда

Официант-бармен

Хорошие чаевые от гостей, много точек и возможность подработать в них на своих выходных
Маленькая зарплата, много штрафов, плохое, не лояльное руководство

Бармен-официант

Много точек по городу, можно работать недалеко от дома. Это немного нивелирует отвратительный график.
Осознать, что 18 рабочих часов в день - это почти сутки и в таком графике работать 2/2 попросту нереально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beer House

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beer House для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Beer House для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Beer House оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Beer House оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Beer House оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Санкт-Петербург7