Работа в Терентьев ЕА

Отзывы сотрудников о компании Терентьев ЕА

октябрь 2022
Честный, открытый, ни разу не подвёл в своих обещаниях, сказал-сделал.НИ разу не было задержки по выплате. Справедлив. Важно как ценит сотрудников и практически всегда становится на сторону сотрудников. Не рубит с плеча, разбирается сначала до сути.
Этап отбора показался сложноватым, т.к. этапов было три - тест, собседование с РОПом и потом с руководителем. Но это и подкупает, потому что общаясь с самими руководителем, ты понимаешь свою важность и ценный подход.
Обучение так же не очень простое, т.к. сам продукт не простой, индивидуальный и за 3-4 дня в него полностью не вникнешь. Но продукт всё-таки крутой.
Почаще бы общаться с самим руководителем

Лид-менеджер

Калинковичи,
ноябрь 2022
Все условия, которые оговаривались при трудоустройстве были точно выполнены. Приятный коллектив и доброжелательное руководство. На первоначальном этапе работы, всегда оказывали помощь и поддержку. Зарплата выплачивается во время, старания всегда поощряются. Есть реальная возможность карьерного роста и повышения профессионального уровня.
Так как работаю относительно недавно, не могу точно сказать что можно было бы улучшить. Если в процессе работы возникают какие-то сложности, они сразу оговариваются на прямую с руководством.

Минск,
ноябрь 2022
Считаю главным - что заявленное оказалось всё исполненным и даже больше. Работа нелегкая, но я сама люблю сложные задачки) продукт крутой, но не простой, а главное очень выгодный клиентам, и нет неэкологичных продаж. Руководитель со старта озвучил - не нужно продаж во что бы то ни стало, продаём только кому это полезно и выгодно - это цепляет. Обучение прям очень разжёванное, а не просто ссылку дал и изучай.
Обучение можно и побыстрее проходить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терентьев ЕА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терентьев ЕА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Терентьев ЕА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Терентьев ЕА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Терентьев ЕА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Терентьев ЕА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Калинковичи1Минск1