Работа в Гербер Технолоджи Солюшенс

Отзывы сотрудников о компании Гербер Технолоджи Солюшенс

Компания «Gerber Technology Solutions», авторизованный дистрибьютор GERBER TECHNOLOGY на территории России, Украины и других стран, входящих в состав СНГ (кроме республики Беларусь), предлагает Вам готовые решения частичной и комплексной автоматизации производства на предприятиях легкой промышленности.

Продукция «Gerber Technology Solutions» включает в себя программное обеспечение для планирования производства, создания дизайна, конструирования, моделирования и градации, трехмерного проектирования и планирования раскроя, системы маркирования, фабричного настила, резки и автоматизации швейного процесса. Профессиональные промышленные системы GERBER, внедренные на предприятии, приведут Вас к значительной экономии материальных и человеческих ресурсов и существенно сократят время разработки.

Сегодня мы предлагаем Вам гибкую систему контрактов по внедрению и сервисному обслуживанию, которая позволяет выбрать удобный для Вас уровень сотрудничества: от консультаций по телефону до полного курирования производства с регулярным плановым техническим обслуживанием, что позволяет добиться максимальной производительности и отдачи капиталовложений.

Широкая сеть офисов Гербер в сочетании с агентами и дистрибьюторами обеспечит Вас всем необходимым непосредственно у вас на производстве в тот момент, когда это вам необходимо. Кроме того, мы обеспечиваем поддержку, которая идеально подходит к местным условиям и вашим потребностям. В филиалах и представительствах Гербер Вам всегда помогут специалисты, которые решат вопросы поставки запасных частей, контрактных обязательств, ремонта и обмена и обеспечат максимальную производительность вашей системы Гербер.

С 2004 года компания «Gerber Technology Solutions» успешно продвигается на рынке СНГ. Об успехах «Gerber Technology Solutions» в Украине Вы можете узнать из нашей статьи