Работа в JETCODE Школа программирования для детей (ИП Куфтин Сергей Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании JETCODE Школа программирования для детей (ИП Куфтин Сергей Евгеньевич)

август 2024
Что нравится
Прекрасная развивающаяся компания с командой увлеченных людей, которые любят своё дело. Руководство всегда на связи и готово идти на встречу в рабочих вопросах. На рабочих местах созданы комфортные условия (вода, кофе - чай, хорошая техника) для обучения и эффективного преподавания. Регулярные встречи членов команды - для совместных активностей, коворкинга и общения (настолки). Есть возможности для роста и развития своих навыков.
Что можно улучшить
Нет филиалов в южной части города. Увеличить количество рабочих программ - важно для разнообразия.

Что нравится
График работы, комфортное расположение офисов компании, удобная платформа для проведения образовательного процесса с учениками (99% занятий - офлайн), руководство всегда готово выслушать пожелания и предложения по рабочему процессу, и активно идёт навстречу в решении различных вопросов. Молодой и дружный коллектив, частенько собираемся в свободное время на различные совместные активности (настолки, кино и другой культурный досуг).
Что можно улучшить
Наличие ДМС и было бы идеально

Что нравится
Прекрасный коллектив.Созданы все условия для плодотворной работы. Программа преподавания на высшем уровне. Своевременная выплата ЗП.
Благоприятная атмосфера. Прекрасная учебная программа.
Что можно улучшить
Неплохо было бы расширить список изучаемых предметов, например добавить новый язык программирования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JETCODE Школа программирования для детей (ИП Куфтин Сергей Евгеньевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию JETCODE Школа программирования для детей (ИП Куфтин Сергей Евгеньевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JETCODE Школа программирования для детей (ИП Куфтин Сергей Евгеньевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JETCODE Школа программирования для детей (ИП Куфтин Сергей Евгеньевич) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JETCODE Школа программирования для детей (ИП Куфтин Сергей Евгеньевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JETCODE Школа программирования для детей (ИП Куфтин Сергей Евгеньевич) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

JETCODE - это школа программирования для детей от 6 от до 17 лет с лицензией от министерства Образования. Что это значит для сотрудников:
- все программы курсов уже разработаны и доступны для ознакомления заранее;
- вы работаете в надежной и проверенной школе;
- есть методические материалы для подготовки к урокам.

JETCODE - это место, где дети:
- Изучают современные языки программирования и закрепляют навыки на практике в собственных экспериментах;
- Создают свои проекты, участвуют с ними в конкурсах и побеждают на соревнованиях по программированию;
- Открывают дверь в мир креативного программирования и успешного будущего!

Мы не школа в привычном - классическом понимании школы. Развиваем детей по современным стандартам.

Наша группа ВК: https://vk.com/jet_code_spb

Наши адреса:
ТЦ Экополис premium, Выборгское шоссе, 13 (м. Проспект просвещения/ Озерки)
Новое девяткино, ул. Арсенальная, 9 (м. Девяткино)
БЦ Академ Парк, Гражданский проспект, 41, корп. 2Б (м. Академическая)
ул. Лидии Зверевой, 3 корп. 1 (м. Комендантский проспект).

Контур
ИК СИБИНТЕК
Первый Бит

Информация о JETCODE Школа программирования для детей (ИП Куфтин Сергей Евгеньевич)

Сайт: https://spb.jetcode.org/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Образовательные учреждения

Санкт-Петербург3

Преподаватель3