Работа в Бизон Карго

Отзывы сотрудников о компании Бизон Карго

Основной деятельностью группы компаний ООО "Бизон Карго" , ООО "Бизон Трейд"  являются международные перевозки груза автомобильным транспортом, а так же другие сопутствующие виды деятельности, такие как: логистическое обслуживание и сервис, таможенное оформление и декларирование, разработка индивидуальных транспортных схем, осуществление контроля передвижения груза на всем пути следования.

Мы привыкли решать нестандартные задачи по организации автомобильных грузоперевозок, предлагая нашим клиентам логистические схемы любой сложности. Наша компания обеспечивает наиболее выгодные условия для клиента, исходя из безопасности, надежности, сроков доставки и стоимости грузоперевозок.

Также мы специализируемся на поставке высококачественного посадочного материала семечковых, косточковых и других культур для промышленного садоводства из Европы в Россию и страны СНГ. Мы используем технологии, логистику и инновации, чтобы наша работа была на шаг впереди ожиданий клиентов.

Наш коллектив - это позитивные и амбициозные профессионалы своего дела.  Если вы хотите стать частью нашей команды, и развиваться вместе с нами, ждем ваше резюме.