Работа в НВС Компани

Отзывы сотрудников о компании НВС Компани

Менеджер по работе с клиентами

Компания предлагает гибкий график работы, что позволяет балансировать семейную и профессиональную жизнь. Руководство понимающее и открытое к обсуждению любых проблем и вопросов. Так же компания дает хорошим возможности для профессионального роста. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь и поддержать. Я в компанию приходила на время, на начальную позицию. За более 6 лет в компании подросла на несколько ступеней с регулярным повышением зарплаты. Работа интересная и руководство предлагает развивать новые направления.
Отдельное помещение под кухню.

Менеджер отдела продаж

Близость к дому, большая база потенциальных клиентов, нет потолка по з/п, возможность самостоятельно планировать рабочий день. Работаю в компании 5 лет, все условия полностью соблюдаются. Предложение по товару одно из лучших в этой сфере, большой склад, который постоянно увеличивается. 80% отгрузок идут с нашего московского склада. Учитывая мой опыт в торговле, действительно отличные условия для менеджера продаж.
Офисное здание не позволяет иметь отдельную кухню.

Менеджер по работе с клиентами

Руководитель - наставник, сплоченный коллектив, зарплата как договаривались, без задержек, нет переработок и задержек. Большинство сотрудников работает много лет.
Хотелось бы 13 зарплату
Самые высокие зарплаты в НВС Компани
Менеджер отдела продаж
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НВС Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию НВС Компани для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НВС Компани для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НВС Компани оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НВС Компани оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НВС Компани оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "НВС Компани" была открыта в 2011 году для обеспечения промышленных предприятий сменным режущим, пробивным, пильным, слесарно-монтажным, измерительным и другими инструментами, а также оснасткой и технологическими решениями. Компания быстро зарекомендовала себя надежным партнером, что позволило стать постоянным поставщиком предприятий оборонно-промышленного комплекса России, предприятий нефтегазового сектора России и стран СНГ, а также других, государственных и частных, предприятий из различных сфер деятельности.

Молодая, постоянно растущая команда, надежные партнеры, проверенные годами, ежегодно растущий список постоянных клиентов и желание расти и развиваться позволяют "НВС Компани" двигаться вперед и уверенно смотреть в будущее.

Мы ищем единомышленников, готовых расти и развиваться, достигая при этом личные цели и цели компании!

Информация о НВС Компани

Количество сотрудников: 20